MENU
» » 2019 » Январь » 23 » Раскрыта загадочная диета Александры Черно.
07:40

Раскрыта загадочная диета Александры Черно.

22 января 2019 года стали известны детали загадочной диеты Александры Черно.

Александра Черно

Несколько дней назад Саша Черно дала клятвенное обещание похудеть. Девушка призналась, что и сама давно поняла, как катастрофически много весит. Вот только спорт и правильное питание, даже во имя благой цели, стройной фигуры и перспективы стать матерью, Саша сразу же отвергла.

Как оказалось, Черно изобрела собственный способ сбросить вес. И теперь стало известной какой.В недавнем утреннем эфире зрители были шокированы огромной порцией еды, которую Саша решила утрамбовать в себя с самого утра. Черно призналась, что ещё не слишком голодна. Однако это не помешало ей съесть целую гору сырников, печенья, йогуртов и других продуктов. Впрочем, если верить самой Александре, она ни на шаг не отступила от своей диеты и напротив, сделала все правильно.

По словам Черно, теперь утром и в обед она должна впихивать в себя максимальное количество еды. Причем наедаться так, чтобы к вечеру в желудке совершенно не осталось места. А вот после 6 участница дома 2, с ее собственных слов, вообще не ест. Однако мало кто этому верит. Тем более, что в комнате на втором этаже у Черно и Иосифа Оганесяна отдельный холодильник. А у Саши свободный доступ к любым продуктам.

Мнение про Александру Черно

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 08:43, 23.01.2019
Она сама призналась, что у неё и на балконе жратва затырена...пусть брюхо набивает...может лопнет...
avatar
2 ЙошкинКот • 09:13, 23.01.2019
До диеты хряк жрал по ведру комбикорма за раз. На диете - по ДВА! Орги - выдавайте хряку три ведра, пускай жрет. Скорее сало ее задушит, а то у педры силенок хватает только горбатым носом пот собрать в складках жира.
avatar
3 дымсигарет • 10:27, 23.01.2019
Какая разница, когда жрать в таких количествах , потому что количество потребляемых калорий все равно выше количества расходуемых, поэтому ее жир будет только прирастать. Это именно тот случай, когда горбатого могила исправит.
avatar
4 Lila • 11:24, 23.01.2019
Как не есть после шести? Сожрать все до шести biggrin
avatar
5 Сластенка • 16:09, 23.01.2019
Высокий сахар не вызывает желание жрать (только пить).
Желание жрать вызывает неправильное пищевое поведение и распущенность.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд