MENU
» » 2018 » Июнь » 8 » Раскрыта связь между Юлией Ефременковой и Марго Овсянниковой!
13:33

Раскрыта связь между Юлией Ефременковой и Марго Овсянниковой!

Две совершенно разных девушки, две звезды дома 2, ведущая и участница — казалось бы, что может быть между ними общего? Однако, девушки довольно тесно общаются за периметром телестройки, и объединяет их одно увлечение. Раскрыта связь между Юлией Ефременковой и Марго Овсянниковой! Они обе любят петь! Их объединяет любовь к пению и музыке, а также совместные походы в караоке.Раскрыта связь между Юлией Ефременковой и Марго Овсянниковой!В последнее время, после расставания с Сергеем Кучеровым Ефременкова часто поёт то в машине, то в караоке-барах или просто снимает видео-ролики, где она исполняет известные песни. Не сбылась её мечта попасть солисткой в одну из групп российской эстрады, но на доме 2 она всё ещё надеется найти почитателя своего таланта. Марго Овсянникова тоже ищет продюсера и мечтает записывать клипы. Но девушке только на Острове любви удавалось несколько раз продемонстрировать поклонникам свои вокальные данные. В эфире на шлоке Марго иногда пела в женской спальне и с Артёмом Сорокой исполняла дуэтом песню. На этом все начинания девушек закончились.
Новая группа на доме 2?



А почему бы Юлии Ефременковой и Марго Овсянниковой не создать музыкальную группу на доме 2, как это уже было много лет назад? Если Наталья Варвина могла петь, разве не справится с ролью певицы, выступая в перерывах ток-шоу, Марго, которая ещё и хорошо танцует? Вам интересно было бы увидеть музыкальный баттл среди участников реалити-шоу в начале конкурса "Человек года"?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд