MENU
» » 2018 » Июнь » 26 » Раскрыт тайный замысел организаторов дома 2
11:47

Раскрыт тайный замысел организаторов дома 2

Прежде чем, поделиться с вами своими соображениями, я хочу подсчитать потери в основном составе участников проекта. Ушла по собственному желанию Екатерина Скютте, внезапно вспомнив про бывшего молодого человека.Раскрыт тайный замысел организаторов дома 2 После устроенного заговора был изгнан с позором Мондезир Свет-Амур, уходу которого поспособствовала собственная девушка Настя Ендальцева. Андрей Денисов почему-то решил, что ему будет лучше с Марией Кохно, чем рядом с Иосифом Оганесяном, последний даже не пошел к воротам провожать друга, выразив протест решению руководства. Ходят слухи, что с проекта ушли Виктория Борисевич и Давид Анташвили, которого затравил Алексей Купин. Судя по постам в соцсетях, оторвали от колбасных запасов Ивану Дилову. Почему произошла такая «зачистка» старых кадров?



Раскрыт тайный замысел организаторов дома 2. Скоро начнётся конкурс «Человек года», будут идти масштабные съёмки конкурсов, и нет нужды держать на шоу большое количество участников, редко появляющихся в эфирах на шлоке. Всех «стареньких» заменили или заменят «новенькими», согласными три месяца мелькать в сериях дома 2 только за еду. Те, кто останется, будут бороться за главный приз - квартиру, остальные станут "фоном" и кандидатами на вылет с проекта. Отличная экономия бюджета, как считаете?
Долгожданная перезагрузка началась?

Вот и обещанные Ольгой Орловой перемены, долгожданнная «перезагрузка» началась. Изменится ли формат самого реалити-шоу с уходом тех, чьи фамилии мы запоминали несколько месяцев с таким трудом? Во что превратится дом 2, если с кастинга теперь приводят исключительно молодежь из сферы сопровождения, работниц шеста и провокаторов вроде Оксаны Ряски.Вы заметили, как на Поляне новички начали сбиваться в пары? Боятся уступить своё место более ярким, одиноким героям телестройки? Неужели шоу опустится на следующую ступень, хотя хуже уже некуда?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд