MENU
» » 2019 » Январь » 6 » Раскрыт секрет популярности Ромашова
07:00

Раскрыт секрет популярности Ромашова

Для меня всегда было загадкой - почему Евгений Ромашов стал так безумно популярен именно на сейшельской площадке? Ведь на Поляне он кроме Елены Барановой, бывшей участницы Дом 2, никому был не нужен. Да и та ухаживала за ним скорей от безысходности, лишь бы домой не отправили.



Что же он такого творит на Острове, что прыгает из койки в койку, меняя девушек? В дневном эфире на шлоке он в очередной раз расстался со своей девушкой и начал принимать ухаживания Даши, которая уже успела ночью оказать ему определенную услугу. Сняла, так сказать, напряжение у парнишки. А в реальном времени Евгений вернулся к Щегловой и делает ей массаж ног.

И вот когда я задумалась о популярности Ромашова я кое-что вспомнила. Была на проекте такая участница, Елена Хромина. Она частенько называла вещи своими именами. И вот однажды, когда она была на Острове и подвергалась осуждению ведущих за то, что пыталась увести парня из пары, она сказала "девушек много, парней мало, поэтому-то девчонки и готовы к любому в штаны залезть. Чем ещё здесь заниматься?". Лучшего объяснения "моде" на Ромашова не найти.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд