MENU
» » 2018 » Июль » 5 » Раскрыт секрет почему Роман Гриценко уклоняется от отношений на доме 2?
08:03

Раскрыт секрет почему Роман Гриценко уклоняется от отношений на доме 2?

Выяснилось, почему Роман Гриценко столько времени, прикрываясь своей влюбленностью в Ольгу Бузову, не строит ни с кем отношения на телепроекте дом 2. Оказывается, "легенда" все свои силы и свободное время отдавал учебе. Похвастался Рома, что он теперь - магистр экономических наук. Раскрыт секрет почему Роман Гриценко уклоняется от отношений на доме 2?Какие девушки, когда парню приходилось учить предметы экономического цикла второй ступени образования, в перерывах между съемками сдавать экзамены и зачеты, строить графики и схемы и писать магистерскую диссертацию. По крайней мере, в отличие от других "хомяков", Рома теперь имеет диплом, который может обеспечить профессией не только участника реалити-шоу.



Тем более, окрыленный похвалами его манере ведения ток-шоу "Пламя любви" он теперь поговаривает о намерении стать телеведущим. (Так что экономика страны может спать спокойно, Гриценко не собирается быть её реформатором). Вот сэкономить на образовании за счет пребывания на телестройке, Роману точно удалось.
Экономия или экономика от Гриценко?

Во-первых, не нужно платить ни за общежитие, ни за питание, дом 2 обеспечивает всем готовым.
Во-вторых, плату за обучение покрывает зарплата на телепроекте. Или Роман Гриценко весь кредит, взятый для покупки билета в кино с Ольгой Бузовой на диплом магистра спустил?
В-третьих, прикрываясь той же Бузовой можно отлынивать от дела непосредственного строительства любви, как это повторилось в случае с Ириной Пинчук.

Все-таки хорошую позицию и специальность выбрал себе Роман Гриценко. Он теперь не только лучший ведущий, но и самый умный на доме 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 08:49, 05.07.2018
И в чем же его ум выражается? Что-то до сих пор не замечала особых проявлений этого самого ума. Элька Карякина тоже выучилась, аж две какие-то шараги закончила, но что-то ума так и не приобрела. Так что это не показатель в наше время, к сожалению.
avatar
2 tanyaaynat • 12:58, 05.07.2018
У него с Бузовой, наверно, один и тот же ВУЗ-для тупых. surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд