MENU
» » 2018 » Январь » 26 » Раскрыт обман организаторов дома 2 с отелем без камер.
09:05

Раскрыт обман организаторов дома 2 с отелем без камер.

24 января 2018 года организаторы дома 2 глупо прокололись и теперь все раскрыли обман с историей про «отель без камер».

Коллективное фото

Далеко не в первый раз отель, куда участники выезжают без камер, становится отличным местом и способом проверить отношения многих пар. В свое время после такой поездки на выходной в пух и прах разругались Лилия Четрару и Сергей Захарьяш, а Маргарита Овсянникова и Саймон Марданшин даже поставили точку в своих отношениях из-за ночи любви, которую Саймон провел в компании Елены Хроминой.

Какого же было удивление телезрителей, когда в распоряжении Марго оказалась видеозапись того самого волшебства. И это при том, что камер в отеле якобы не было, а в комнате Саймон и Лена были одни.

Еще большее удивление испытали телезрители после того как поняли, что номер в отеле это всего лишь одна из комнат новой виллы. Теперь нетрудно догадаться, вся история с якобы случайным волшебством парочки очередная выдумка организаторов, а сама Овсянникова, впрочем, как и все остальные, изначально была в курсе происходящего и к тому же совершенно не против.

Новость про дом 2 вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд