MENU
» » 2018 » Июль » 6 » Рапунцелям ВИП-дом достался без боя?
14:09

Рапунцелям ВИП-дом достался без боя?

В сети появились печальные слухи, а если верить редакторам журнала дом 2, то это и не слухи, а чистая правда. Илья Яббаров изменил своей беременной невесте, и прощать своего несостоявшегося мужа сестра Рапунцель не собирается.Рапунцелям ВИП-дом достался без боя?



Не исключено, что информация об измене домовского шансонье не появится в эфире на шлоке, но именно из-за этой неприятной новости Алена Савкина находится в больнице на сохранении и не торопится возвращаться в периметр. Яббаров традиционно все отрицает, публикует видео с Аленой на своей странице, и уверяет подписчиков, что он весьма важная птица, раз о нем придумывают сплетни. В свою очередь Алена ничего не комментирует и выкладывает на своей странице грустные посты о разочаровании и предательстве. Неужели Рапунцелям ВИП-дом достался без боя? Свадьба Яббарова и Савкиной отменяется? Ольга с Димой и Коляской Васей смогут жить спокойно? Поговаривают, что Яббаров уже выехал из ВИП-дома, а когда вернется Алена и вернется ли вообще на проект, до сих пор неясно.
Конец не начавшейся Яббаровщине на доме 2?

Как думаете, конец не начавшейся Яббаровщине на доме 2? Или нас с вами ждет долгая и печальная сага о страданиях, раскаяньях и примирении двух любящих проект сердец ради ребенка и халявного холодильника?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:00, 06.07.2018
Может, Сявкина одумается и решит не устраивать трагедийную комедию с ребенком и отцом его опарышем, но что-то слабо верится в ее разумность. Там и мамаша-то долбанутая на всю голову, если была рада беременности дочки от омерзительного недочеловека. Да и вообще новую-старую историю с коляской-Петей, Дашей или Наташей, обкатанную на старшей дурочке, смотреть уже неинтересно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд