MENU
» » 2020 » Февраль » 5 » Рапунцелям удалось запугать Андрея Шабарина
12:04

Рапунцелям удалось запугать Андрея Шабарина

Рапунцелям удалось запугать Андрея Шабарина

Недавно на Поляне разбирался конфликт между Дмитрием Дмитренко и Андреем Шабарин, который во время потасовки задел Диму и поставил ему фингал, после чего муж Ольги Рапунцель подал заявление в полицию. Вчера в эфире "Спаси свою любовь" 04.02.2020 на Поляну приезжал следователь и опрашивал Андрея, после чего Шаба понял, что у Димы к нему множество претензий. Рапунцелям удалось запугать Андрея Шабарина, он не только готов выплатить им компенсацию и оплатить счета за лечение, но и перестал комментировать "брендовую" пару.



Шабарин в разговоре с журналистами дома 2 признался, что шокирован происходящим, ведь он не первый, кто нападал на Дмитренко, а следователя прислали только к Андрею. Мало того, Дмитрий так красочно описывал сотруднику полиции свои унижения и ухудшение состояния здоровья, что Шабарин решил прекратить с ним всяческое общение.

"Я больше никак не буду комментировать ребят", - заявил Андрей - а то им не понравится какое-то моё слово и они опять пойдут писать заявление в полицию или подадут на меня в суд". В отличие от Андрюхи, Дмитрия Дмитренко, отличающегося ослиным упорством, эта ситуация вдохновила и он теперь с новыми силами провоцирует Шабарина, о чем писала на шлоке Наталья Борушко в этой статье. Сможет ли Розалия Райсон, действуя другими методами, угомонить своих "звездных" соседей?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:57, 05.02.2020
Да Шабарин принял самое правильное решение, держаться подальше от клинических. Им ничего не докажешь, а зачем себе нервы мотать?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд