MENU
» » 2018 » Апрель » 18 » Рапунцелям пришлось вернуться досрочно?
10:25

Рапунцелям пришлось вернуться досрочно?

Ольга Рапунцель не готова тратить свою жизнь на пеленки, распашонки и подгузники. Некогда молодой матери нянчится с дочкой, трудоголик она видимо от природы. Беременной «работала» под камерами до самых родов, во время родов трудилась на камеру, после рождения дочки не забывала записывать видео для своих подписчиков, но и этого мало трудолюбивому «бренду».Рапунцелям пришлось вернуться досрочно?



Боится видимо, что проект без нее пропадет, зрители разбегутся, рейтинги рухнут. Рапунцелям пришлось вернуться досрочно в эфиры дома 2. Ни одна из домовских семей ранее не допускала журналистов к себе в дом, до возвращения на реалити-шоу. Подробности о жизни без камер рано или поздно все равно становились достоянием общественности, но одно дело просто рассказывать о том, как ссорились Валера Блюменкранц и Марина Тристановна или как Алиана Гобозова выставляла свою свекровь за дверь, и совсем другое – создавать лобное место прямо у себя дома, точнее, на лестничной клетке, пригласитьть домовских операторов и устроить семейные разборки!
Бесценное «сокровище дурки»!

Кому кроме Рапунцелей это могло прийти в голову? Ответ очевиден? Ольга и Дима на самом деле бесценное «сокровище дурки»! Кто-нибудь еще сомневается в том, что они со дня на день появятся всей семьей в периметре?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 12:21, 18.04.2018
денег нет ,а тунеядец работать не умеет
avatar
2 Антонида • 23:38, 18.04.2018
Читала, мамашка уже во Владивостоке, свалила.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд