MENU
» » 2017 » Март » 3 » Рапунцели в активном поиске жаркой темы?
10:43

Рапунцели в активном поиске жаркой темы?

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко по возвращению на поляну дома 2 никак не могут «раскачаться». В их жизни не происходит ничего нового, темы для обсуждений иссякли, а на новые фантазии не хватает. Эфирное время практически целиком и полностью заполонили новые участники и их проблемы, а до старичков никому и дела нет.



Что за затишье, непонятно. Поклонники проекта предполагали, что >Рапунцели начнут готовиться к свадьбе, а это, несомненно «горячая тема» на несколько месяцев. Вы только представьте, что начнется! Поиски самого дорогого платья, нытье по поводу того, что Оля не привыкла себе ни в чем отказывать, да и свадьба бывает у некоторых всего раз в жизни, можно и раскошелиться. А туфельки, а карету для принцессы… Да там плакать и плакать, надолго хватит тем для обсуждения. Но, пока нельзя. Первыми женятся Блюменкранцы, значит право на подготовку в эфирах к этому мероприятию, отдали им. И вот Рапунцели в активном поиске жаркой темы. И кто же поможет, как не мама!


Мама Дмитренко приедет на недельку?


Ольга несколько дней пыталась раскачать тему конфликта с мамой Дмитрия, но Людмила Григорьевна уже давно всем показала, что не собирается играть в эти игры. Но Дмитренко не сдается. Он считает, что мать поступает неправильно. Если у нее есть претензии к Оле, и если она не верит на слово, что Рапа изменилась, то пусть приедет, на недельку, и убедится в этом сама! Как думаете, дожмет Людмилу Григорьевну?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 11:09, 03.03.2017
Обоих на кол!
avatar
2 Сусанин • 17:20, 03.03.2017
Какая Рапа тут страшная! 1712445
avatar
3 Куркума • 19:13, 03.03.2017
Проститунцели только на острове могли стабильно рассчитывать на эфиры, поляна для них - хуже чумы, там они теряются, тем более, сейчас Абро-Блюмо-Дристановы, Донцовы и пр. и пр. поэтому Рампа так всегда зубами рвётся на остров, но их опять сослали в каторгу 1720828 Рампа на кухне постоянно торчит, рожи корчит, везде слова пытается вставить, а её никто не слышит в пылу борьбы boy_cr она и Катёночка засылает везде, но эти жалкие варианты совсем не проходят boy_cr
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд