MENU
» » 2019 » Январь » 19 » Рапунцели усложняют жизнь Черно
10:45

Рапунцели усложняют жизнь Черно

Уже который день подряд в эфирах дома 2 "блистают" семья Дмитренко, Ольга Сударкина и Алена Савкина, даже Илья Яббаров воспользовался моментом, чтобы попасть в кадр. И это заметно отразилось на поведении остальных топовых участников проекта. Рапунцели усложняют жизнь Черно и девушка пошла ва-банк.



Александра решила перетянуть внимание на себя и придумала целый ворох тем, на её взгляд. интересных поклонникам реалити-шоу.

Шура использовала старый проверенный метод и заговорила о беременности, даже взяла где-то тесты, на которых было написано "не беременна" вместо привычных полосок или "+", "-".
Саша жалуется на плохое самочувствие, а в соцсетях гуляет новость, что у нее киста яичника, о чем писала на шлоке Шпилька.
Иосиф Оганесян заговорил о сольной карьере - то ли танцевать собрался, то ли петь - неизвестно, но главное ведь поговорить.
Саша разговаривает с попугаем, опять показывает на камеру свой живот, ест всё подряд и мечтает похудеть.
Девушка занимается гимнастикой, зная, как её танцы вызывают волну зрительского негатива.

Вчера в вечернем эфире 18.01.2019 прозвучали обвинения в сторону Йоси, что он куда-то инвестировал семейные сбережения, без подробностей. Просто наживка - понравится ли зрителям обсуждать новые долги пары. Довольно изобретательно, не правда ли?
В войне за эфиры все средства хороши

Неужели это простое совпадение, что у Саши каждый день что-нибудь случается из ряда вон в то время как семья Дмитренко стала самой обсуждаемой на телестройке? Именно за это Рапунцелей и не любят топовые участники. Большинство зрителей с большим удовольствием смотрит на ползающую и молчащую Василису, чем на свидания Купина и Донцовой или Сашу в неглиже. Но в войне за эфиры все средства хороши.

Мне даже страшно подумать, что ещё придумают Оганесяны, чтобы говорили про них, а не про Рапунцелей?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 12:58, 19.01.2019
Черно пора на ВЫХОД.Пусть там свои проблемы рещает.Это что проект клиника для лечения. Жизнь беспутную ведут а потом лечаться за счет проекта.
avatar
2 ЙошкинКот • 19:27, 19.01.2019
Что может показать вечно жрущий хряк???? Свое сало? Пусть своему пЭдру его показывает- ему теперь по статусу мужа положено.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд