MENU
» » 2018 » Май » 2 » Рапунцели укрепляют свои позиции на доме 2?
10:44

Рапунцели укрепляют свои позиции на доме 2?

По сети ходят слухи, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко продались с потрохами дому 2 и вынуждены скрывать имя дочери, чтобы в день рождения проекта произвести фурор на поляне. Видимо, кто-то уверен, что зрители с нетерпением ждут, когда же уже Рапунцели вернуться на проект, и покажут всем своего ребенка, чтобы раз и навсегда все завистники и недоброжелатели заткнулись, а то уже придумывают, что имени у ребенка нет, потому что и ребенка никакого нет.Рапунцели укрепляют свои позиции на доме 2?



Правда это или предположения, пока неизвестно, но Рапунцели уже укрепляют свои позиции на доме 2. Илья Яббаров удочку начал заранее закидывать, предложив Диме объединить свои силы в конкурсе «Человек года». Мама Ольги тоже заранее подготовилась, зарезервировала место на поляне, и в скором времени присоединится к большой дружной семье. Осталось дело за малым – дождаться появления главных героев, для которых уже практически готов ВИП-дом.
Илья и Дима станут братьями!

А чтобы наверняка примазаться к эфирам на шлоке, где ярчить будут молодые родители, Яббаров решил наладить мосты с Дмитренко и нас с вами вскоре ждет веселое представление – Илья и Дима станут братьями!


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд