MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Рапунцели собираются на новый проект
08:29

Рапунцели собираются на новый проект

Ради эфиров и интереса к себе, Ольга Рапунцель обвинила свекровь в том, что она - виновница всех её бед и проблем. Кто портит жизнь Рапунцелям - свекровь Ольги! Именно она родила, воспитала и притащила Ольгу Эдуардовну на телестройку, и перед этим в не слишком приличное занятие определила. Такой вывод следует из выступлений Рапунцель перед мужем в дневном эфире 04.02.2019.



Второй день подряд нам показывают на экране "вернувшуюся из забытья" Ольгу Рапунцель, с безжалостной настойчивостью исполняющей на столь любимую камеру свои монологи. Никого при этом не слыша, даже пытавшуюся заставить Олю накануне прикусить язык, собственную мать.

Забывая при этом, что муж может ради Василисы и сделать вид, то забыл оскорбления и претензии в адрес вырастившей его женщины, но телезрители навряд ли забудут. Вернее, моментально вспомнят, как Ольга Бузова на Лобном месте, что тема эта возникала неоднократно, и решения не имеет.
Сама делает первый шаг к разводу?

Неужели Ольга Рапунцель сама осознанно делает первый шаг к разводу? Или настолько оскорбилась, что, свекровь не примчалась помогать "брендовой" семье с внучкой. И, одновременно, заставляя в эфирах страдать не только мужа Димона, но и собственную дочь Василису.

Может, предприимчивая Рапунцель, тоже прощупывает почву относительно соседнего проекта по спасению любви? Ищет способ, куда и кому пристроить Васюту на время съемок, будучи не в силах расстаться с камерами и софитами?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд