MENU
» » 2018 » Апрель » 25 » Рапунцели сходили в ресторан с грудным ребенком
07:33

Рапунцели сходили в ресторан с грудным ребенком


Семья Сегодня мы впервые выбрались всей семьёй в ресторан наша доченька чувствовала себя отлично она спала в основном ,просыпалась чтобы поесть ,я вообще не напрягалась , все прошло хорошо в этом уютном , семейном местечке есть комната для кормления , в основном сюда приходят семейные пары , мамочки с детьми, много детишек всегда и в этом есть много плюсов , здесь всегда можно вкусно покушать и главное все свежее и я доверяю этому месту и мне не стоит переживать не о чем ! Я постоянно дома с доченькой , занимаюсь с ребёнком и по дому все дела делаю ,приготовить нужно , стирка , влажную уборку сделать нужно , и себя накормить не забыть ,молочко для доченьки должно быть сладкое ,жирное , сытное и побольше и как минимум на год в общем все на моих плечах ! Разрядка мне очень была нужна , я хоть развеялась настроение класс Дима помогает , когда он выходной , моя мама живет в другом городе , что касается няни , мы против няни ! Я не представляю , как можно оставить свою малышку с чужой тётей , не в обиду кому то , но это дело каждого я могу оставить свою маленькую кроху только с родными и близкими людьми и то не надолго !А вы как относитесь к няни ? За или Против ?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Оля Рапунцель | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 08:16, 25.04.2018
Как можно доверять любому питейному заведению? Когда Дима выходной,а он,простите,работает? Или его безполезные приходы на полняну-работа? Вообщем,Рапка,как в сказке "Морозко, "и шьет и вяжет и слова не скажет"
avatar
2 Lora6354 • 08:24, 25.04.2018
пока читала тот бред,об ошибки глаза отбила
avatar
3 irinap1963 • 10:28, 25.04.2018
кули няня родителям-бездельникам??!!
абы о чем попи...деть cranky
avatar
4 liliya • 13:50, 25.04.2018
Рапа с таким слоганом совсем сбрендила, я чуть дочитала. wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд