MENU
» » 2018 » Август » 15 » Рапунцели проведут отпуск у матери Дмитрия Дмитренко?
20:07

Рапунцели проведут отпуск у матери Дмитрия Дмитренко?

В семье Рапунцелей появилась новая тема для обсуждения. Илью Яббарова теперь вспоминают лишь мимоходом, Алена Рапунцель опять приболела и не выходит из комнаты (а может и вообще на Поляне её нет), Васю вообще не обсуждают, а вот семью Дмитрия Дмитренко давненько не трогали. Я уже и забыл, когда на реалити-шоу последний раз говорили, что мама у Димы не родная мать, а тетя, что она не принимает Олюшку, что не любит Диму, что не желает иметь ничего общего с проектом. Авторы шлока тоже давно не писали на эту тему. Но теперь второй бабушке нужно познакомиться с молчаливой внучкой Васей, а «брендам» срочно необходимы интересные темы для эфиров.
Рапунцели проведут отпуск у матери Дмитрия Дмитренко?
Поэтому Рапунцели проведут отпуск у матери Дмитрия Дмитренко? Пока ещё эта информация неточная, то что Рапунцель с мужем собирается во Владивосток — это только их планы. Они и на курорт собирались уже, но никуда не поехали, а остались на Поляне дома 2 стеречь вип-дом и катать коляску по дорожкам.



Но Оля захотела перемирия со свекровью и настроила мужа на поездку домой. А что уже там получится: пустит семья Дмитренко на порог блудного сына, почти москвича, со съемочной группой реалити-шоу, или проигнорирует желание Ольги Дмитренко — покажет будущее. Согласятся ли родственники Димы на новую порцию позора?
Настоящая причина поездки во Владивосток - квартира?

Есть мнение среди поклонников телестройки, что настоящая причина поездки во Владивосток «брендовой» семьи, это не желание помириться с мамой Димы и позвать её на ток-шоу, а квартира. Та самая жилплощадь Дмитрия, про которую раньше Рапунцель много говорила, а потом сменила пластинку.

Возможно, парочка наводит мосты с родственниками, чтобы продать владивостокскую квартиру, добавить накопленные сбережения и приобрести жилье в Москве. Или хотя бы прощупать почву — позволят Дмитренко Ольге совать нос в дела их семьи или Рапунцель будет после отпуска делать трагическое лицо, закатывать глаза и выливать ушаты грязи на "злых людей", мать и сестру своего мужа?


Автор: Макс Полянский schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tweetymalina • 20:48, 15.08.2018
Они стали не интересны - от слова совсем.
avatar
2 Куркума • 21:46, 15.08.2018
Уважаемый Макс П., существует золотое правило Писателя, Графомана в том числе: Если можешь не писать - не пиши facepalm
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд