MENU
» » 2018 » Август » 29 » Рапунцели опять обошли топов Дома 2 в популярности?
08:10

Рапунцели опять обошли топов Дома 2 в популярности?

Не успели утихнуть страсти на поляне, связанные с претензиями коллектива к семье Дмитренко, о чем шумело все околодомовское пространство, как предприимчивые супруги организовали новую рекламную акцию. Нет, речь идет не о той неоднозначной фотосессии с малюткой Василисой, о которой писал шлок, и которую провели для очередного номера журнала Дом 2. В этот раз в соцсетях Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель анонсировали посещение мероприятия ТНТ MUSIC, осветив концерт как подарок от Дмитрия своей жене Оле.



Если вспомнить суть претензий в адрес семьи Дмитренко со стороны других "старожилов" телепроекта, то она заключалась в словах Саши Черно о самых больших рекламных гонорарах семейства. Рапунцели опять обошли топчиков Дома 2 в популярности?

Ведь именно их позвали на концерт, используя возможности соцчетей и аккаунтов этих участников телепроекта для продвижения других "звездочек" канала ТНТ.
Дмитрий Дмитренко, хоть и написал, что Оля любит заказанного рекламодателем исполнителя, но в "прямом эфире" она поинтересовалась, а кто это? "Черный пиар" - тоже пиар? Всё в привычном стиле Рапунцелей.
Иосиф Оганесян, с его претензиями на творческие замашки, получил очередную образную пощечину от Димы Дмитренко, которому удалось установить связи и контакты с ТНТ MUSIC, рекламируемом в ночных эфирах Дома 2.

Рапунцелей тем самым признали гораздо более популярными и известными, чем остальные топы телестройки, более удачно эксплуатирующими свой экранный образ и популярность.
Как думаете, легко ли переживут такую рекламную акцию завистливые топчики телестройки? Ведь в добавок семейство красуется на обложке сентябрьского номера журнала Дом 2.


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:38, 29.08.2018
Они перестали вызывать злость, а играют роль юродивых, которых на Руси жалели и не обижали! Все приколы Тоися и Рапки воспринимаются как слова больненьких на всю голову людей, но гребущих ластами под себя...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд