MENU
» » 2019 » Январь » 10 » Рапунцели лишили Бузову авторитета
12:18

Рапунцели лишили Бузову авторитета

Некоторые зрители дома 2 начинают подозревать, что над семейством Рапунцелей сгущаются черные тучи. Их решили, во что бы то ни стало, если не развести, то хотя бы на время разлучить. Но пока Ольга и Дмитрий стойко противостоят и Ольге Орловой, которая попыталась главу семейства в сауну забрать или на Сейшелы с собой увезти, а Ольгу Бузову Рапунцель и вовсе послала на три буквы, при всем честном народе, прямо на лобном месте, тем самым окончательно лишив ведущую авторитета.



Добром вся эта история не закончится. У Дмитрия Дмитренко потихоньку крыша начинает ехать от собственной значимости, ведь ведущие золотые горы обещают начинающему артисту, мечтающему о большой сцене и Олимпийском, но чувствует самый лучший папа для Василисы, что есть подвох, правда пока не понимает в чем… А вот его жена сразу поняла к чему клонит Бузова и решила просто ее послать понимая, что спорить бесполезно, все равно на них с Димой всех собак спустят.
Самая большая ошибка Бузовой

И самая большая ошибка Бузовой была в том, что она совершенно спокойно отнеслась к такой неслыханной дерзости. Более того, даже шутить начала на эту тему, мол, Орлову с Кадони послали в прошлом году (это она ещё забыла про Ефременкову), а её в новом. Как итог – участницы дома 2 решили проигнорировать приказ ведущей расселиться по отдельным комнатам с малознакомыми им парнями, а Сударкина еще и потасовку устроила со своим потенциальным сожителем, хотя он всего лишь выполнял приказ ведущей Дома 2. Не переживают ведущие, что вслед за Рапунцелями и остальные начнут открыто дерзить?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 20:48, 10.01.2019
Молодец Рапа.Бузова свою жизнь забыла что ее вышвырнули. И не каится снова грехов набирает.Певица без ума без голоса фанерица.
avatar
2 ЙошкинКот • 21:38, 10.01.2019
Суслику совсем крышу снесло- возомнила себя певицой,бизнесс-ледью успешной. Пора сусла к психиатру везти.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд