MENU
» » 2018 » Ноябрь » 28 » Рапунцели хотят разорить Дмитрия Дмитренко?
08:52

Рапунцели хотят разорить Дмитрия Дмитренко?

В семье Ольги Рапунцель периодически возникают споры между мужем и женой по поводу финансов. Дело в том, что супруги Дмитренко до сих пор не решили вопрос семейного бюджета. Ольга требует от мужа не конкретную сумму, а всю его зарплату в общую кассу, из-за чего у многих телезрителей возникло подозрение, что Рапунцели хотят разорить Дмитрия Дмитренко. Этой же версии придерживается Дима, который не озвучивает свои опасения в эфирах дома 2.



Что такое общая касса в семье Рапунцелей? Это ведь не только деньги супругов Дмитренко, а и оплата расходов на малышку Васю, различные премии и гонорары за скандалы на Лобном месте. И, как говорила когда-то сама Рапунцель, а потом её сестра, в их семье деньги часто оказываются у матери. Они их требуют потом после каждой ссоры назад. То есть, опасения Димы таковы - он отдает карточку жене, и все его сбережения плавно перетекают на карту Татьяны Владимировны для сохранности? Лично я так понимаю эту проблему. А потом, когда семья купит квартиру, то гарантии, что Дмитренко будет там жить нет никакой. Откуда Диме знать, что средства, которые он копит годами, у него не отнимут при первой же стычке с женой? А потом укажут ему на ворота. Ну и какой смысл ему слушать своих женщин, если его никто не уважает, нет доверия друг к другу, во всем ему мерещится меркантильность Ольги Рапунцель?
Ольга Дмитренко перехитрила мужа?

Как ни крути, но Ольга Дмитренко перехитрила мужа. Она называет его скрягой, устраивает скандалы, плачет без слез, спокойно бросает ему назад 30 тысяч, которые он дал ей на расходы.

Рапунцель нужен доступ ко всем сбережениям Дмитрия, код от его карты и возможность хоть завтра снимать деньги на свои потребности. Ей нужно всё, а не косметика и караоке, как она заявляет на Лобном месте. Оля отступать не желает и довела уже ситуацию до того, что они делят квартиру, которую ещё не купили. Думаю, что ведущие заставят отца семейства уступить и отдать карту жене. Ну и сколько месяцев после капитуляции Димы Дмитренко продержится их семья за периметром?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:21, 28.11.2018
Какой может быть общей бюджет, когда и семьи фактически нет. Экранное сожительство с вынужденной регистрацией брака - не есть семья. Посмотреть на них - Цыля не любит Тоися и равнодушна к дочке, Тоись, похоже, любит дочку и не переваривает Цылю. Живут, похоже, только до тех пор, пока получают нехилые доходы от проекта. За проектом этой семьи, вероятно, не будет. И понимаю Дмитриенко, который не дает ей денег. Распистень не знает цену тем деньгам, которые практически ни за что валятся ей на голову. Для нее 30 тысяч рублей - это всего лишь тридцать рубликов, так, мелкая, незначимая сумма, которую жадный муж не хочет выделять на ее хотелки. Отдай ей карточку - и все, как и раньше, деньги будут тратиться на многочисленные ненужные шмотки, и колечки с браслетами. Пройденный этап, и он это знает. Хотя отправь сейчас эту идиотку за периметр, чтобы она заработала тридцатку собственным трудом (а не измочаленной лоханкой) - она не заработает. Потому что она дура, потому что ленивая, потому что она ничего не умеет. А Тоись в данной ситуации более прагматичный, он откладывает деньги, не важно, на квартиру, или просто на дальнейшую жизнь за периметром, потому что понимает, что самому такие суммы там не заработать никогда в жизни. Он помнит, как они считали копейки, когда жили самостоятельно. И когда их наконец выпрут - ему будет на что жить первое время. А с Цылей или без , во многом зависит от нее. Но, если посмотреть, как она себя ведет по отношению к нему - думаю, что жить они будут по отдельности. Только он, хоть и без носков, но будет иметь подушку безопасности, а она, с дюжиной клетчатых сумок с накупленным барахлом, будет сосать лапу. И теребонить лоханку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд