MENU
» » 2018 » Февраль » 16 » Рапунцели или Блюменкранцы? Кто выиграет?
09:08

Рапунцели или Блюменкранцы? Кто выиграет?

Противостояние семей на доме 2 продолжается. Намерениям Блюменкранцев выиграть квартиру может помешать тот факт, что Дмитрий Дмитренко собирается в период декретного отпуска регулярно появляться на поляне. Рапунцели или Блюменкранцы? Кто выиграет? Пока Ольга Рапунцель вместе с семейством лидирует по очкам.



Не потому ли накрывает амнезия Валерика, напрочь забывшего, с каким скандалом сами уходили в декретный отпуск? Или его возмущает сам факт наступившего мира в семье Дмитренко, ведь вместо тещи или свекрови Рапунцели оставляют Алену Савкину, да и Дима явно собирается привозить новости о состоянии Ольги ежедневно.



Переполох в семьях - залог успеха?


Не потому ли семейство Блюменкранц всполошилось, ведь на опустевшей съемочной площадке срочно потребуются сюжеты с присутствие в кадре, а в перспективе – отлет на Сейшелы, расставание с малышкой Бетти и выход под камеры Марины Тристановны. Засуетился Блюменкранц, за глаза нападая на Дмитренко, напрочь позабыв, как его же поддерживали всеми силами в период раздельного проживания Рапунцелей. Своя рубашка, хоть из крапивы, все-таки ближе к телу? Или переполох в семьях - залог успеха и рейтингов?



Все-таки надежды, на громкий уход Рапунцелей в декрет без права возвращения на телестройку, Блюменкранцы питают. Подробности увидим в эфирах на шлоке, но тот факт, что Валерик резко засуетился, опасаясь за собственное будущее, несомненен.


Сможет ли семейство Блюменкранц превзойти Рапунцелей, как думаете? Или обречены изначально?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:45, 16.02.2018
Всех за ворота. Нечего там делать ни детям, ни тещам-свекровям.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд