MENU
» » 2019 » Апрель » 20 » Рапунцели и Африкантова борются за место на шоу
08:34

Рапунцели и Африкантова борются за место на шоу

Накануне Роман Капаклы еще дружески беседовал с Дмитрием Дмитренко, а сейчас парни - непримиримые враги. Дима защищает жену Олю Рапунцель, а Роман Капаклы делает вид, что не понимает лицемерия Марины Африкантовой. Рапунцели и Африкантова борются за место на шоу или делят рекламные доходы, находясь в одном доме.



С подачи Марины Африкантовой, которой потом Рома быстро заткнул рот, разгорелся конфликт, еще раз показавший подлинное отношение топов Дома 2 друг к другу. Всплыли старые обиды, припомнили все слова, сказанные когда-то, пересчитали все подарки. Димон выбросил кашу дочки, а у Капаклы чесались кулаки.Все-таки увлечение бодибилдингом плохо не только на нервной системе Саймона Марданшина сказывается, Рома тоже сдерживаться не собирается.
Суть конфликта в неопределенности?

Судя по началу этого скандала, Марина Африкантова, приехавшая из дома и впервые увидевшая Илью Яббарова, выдала тому фразу Ольги Рапунцель, что она сидеть рядом с шансонье на Семейном совете не желает. Вызвать Яббарова на ссору с Рапунцелями не вышло, подключили Рому Капаклы, благо разговоры соседей за хлипкой стенкой слышно отлично.

Победитель конкурса "Человек года 2018" привык, что новички ему в рот заглядывают, а вот с Димоном этого не получилось. Маринку из-под удара как провокатора быстро из конфликта вывели, только выглядит в этой ситуации Роман далеко не лучшим образом. И просто извинениями на кухне обойтись не удалось.

Самое дикое в этой эфирной дележке - что скандалы идут при Василисе. Или просто все отрабатывают свое участие в новой версии шоу "Спаси свою любовь"? Участники пока находятся в неопределенном состоянии, отсюда и срывы и конфликты?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд