MENU
» » 2018 » Май » 3 » Рапунцели готовы озвучить свою цену?
15:33

Рапунцели готовы озвучить свою цену?

Все чаще в периметре дома 2 начали говорить о возвращении семьи Дмитренко на проект. Участники бурно обсуждают где, как и в каком составе будут жить Яббаровы и Дмитренко? Приедут ли их мамы на дом 2? Какое будущее ждет эти молодые семьи на реалити-шоу? И почему то никто не обращает внимания на слова Димы Дмитренко, а он уже не раз озвучил – вопрос по поводу возвращения пока еще не решен…Рапунцели готовы озвучить свою цену?



Ксении Бородиной Дмитренко вчера четко сказал – пока еще рано делить шкуру не убитого медведя и решать вопрос с заселение в ВИП-дом вместе с Яббаровым и Савкиной. Вначале Дима и его жена Ольга хотят без камер пообщаться с ведущими. У них есть много нерешенных вопросов и сомнений, видимо, Рапунцели готовы озвучить свою цену, но орги не торопятся делать им предложение.
Дом 2 Рапунцелям или Рапунцели дому 2?

При любом раскладе, в первую очередь, в данной ситуации, глупо выглядят именно ведущие, готовые поддерживать любой бред, прописанный в сценарии. Яббаров хочет с Рапунцелями в конкурсе «Человек года» участвовать. Он готов купить с ними вскладчину землю в Подмосковье и построить дом на две семьи. Он готов жить с ними в одном ВИП-доме и красоваться с ними на одном фамильном гербе. Готов нянчить их дочь, свою типа племянницу. А ведущие, вместо того, чтобы пресекать эти «танцы на костях», во всем потакают Яббарову, тем самым демонстрируя свое истинное отношение к супругам Дмитренко. А как вы считаете, кто кому нужен больше – дом 2 Рапунцелям или Рапунцели дому 2?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Оля Рапунцель | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 02:44, 04.05.2018
Омерзительное этих раптилоидов могут быть только швондер и шариков - ближайшие их родичи. Хотят больших денег - пусть впахивают. Фас, орки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд