MENU
» » 2019 » Октябрь » 17 » Рапунцели будут обеспечены жильем в столице, обещает Дом 2
14:05

Рапунцели будут обеспечены жильем в столице, обещает Дом 2

Рапунцели будут обеспечены жильем в столице, обещает Дом 2

Интересный слух появился на просторах интернета, что Рапунцели будут обеспечены жильем в столице. Это обещает всему клану на определенных условиях руководство телепроекта Дом 2. Если верить появившейся информации, семья Дмитренко оплатит половину стоимости выбранной квартиры, вторую половину - они отработают рекламой жилищного комплекса. Не потому ли и продлили контракт Ольге Рапнцель и Дмитрию Дмитренко?



Еще одну квартиру предоставят Алене Савкиной, на тех же условиях, для чего вовсе и на надо выигрывать в конкурсе "Человек года 2019" на телестройке. В дополнение появился слух, что Алена Рапунцель уже приступила к продаже бабушкиной квартиры в родном городе, после завершения сделки она оплатит квадратные метры в столице. Так вот о каких перспективах рассказывала младшая Рапунцель во время поездки во Владивосток.
Реальный вариант получения столичной недвижимости?

Учитывая, что всегда с выигранными квартирами у победителей конкурса "Человек года" случались различные казусы, о чем писали авторы шлока, то эти слухи очень похожи на правдивую информацию. Оля Рапунцель и Дмитрий Дмитренко не скрывают, что имеют накопления, а оставшуюся часть им предоставит проект как ипотеку.

Алена Савкина тоже заявляла, что неплохо заработала на проекте за счет сына Богдана. Так что клан Рапунцелей в полном составе скоро станет москвичами? Тем более, что наиболее ярые фанаты уже требуют в сети вернуть Ольгу Рапунцель в конкурс, что, вполне вероятно, могут сделать продюсеры Дома 2. Обыграют таким образом сделку? Или что-то более интересное придумают?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд