MENU
» » 2018 » Сентябрь » 12 » Рапунцели борются за справедливость на Доме 2
09:42

Рапунцели борются за справедливость на Доме 2

Не утихает возмущение в вип-доме, в клане Рапунцелей составляют сметы и требуют справедливости. Илья Яббаров огласил в вечернем эфире 11.09.2018, что продала его и будущего ребенка Алена Рапунцель и сумму назвал. Не потому ли и возмущена старшая сестра, что ей приходится отрабатывать не только поблажки сестрице Аленушке, но и её будущие гонорары и возможный выигрыш квартиры. Рапунцели борются за справедливость на Доме 2 или за достойную оплату для себя и лучшие условия для дочери?



Во-первых, все семьи до этого имели вип-дом в собственном распоряжении, а жена Глеба Жемчугова не всегда согласие на съемки давала, если ребенок спал. Здесь же проживание сестры на втором этаже явно было согласовано ранее, но семья Дмитренко устала терпеть бесконечные претензии в свой адрес.
Во-вторых, вопрос о плате за ребенка в эфирах со стороны Ольги возник опять же не случайно. В свое время и Ольга Васильевна подтверждала, что Гобозовым платили за Робика, и Элина Камирен не скрывала, что получает деньги за Сашеньку, она из них той же Ольге Васильевне приплачивала за присмотр за малышкой.
В-третьих, и мама и сестра как участники получают зарплату, при этом все эфиры держатся на скандалах с Димой и Олей, что не один раз отмечали авторы шлока.
В-четвертых, даже ведущие вынуждены в то или иной степени признавать, что с непокорными Дмитренко сделать ничего не могут, а руководство увеличивать гонорары не желает.

Борются за отпуск или за финансовые преференции?

Может, выступая со своими косноязычными протестами, Рапунцели не только отрабатывают отпуск, но и настаивают на хотя бы на таких же условиях, которые были у других пар Дома 2? И не будем забывать, что контракт подписывали они с каналом ТНТ, не потому ли и считают себя в праве требовать справедливости так, как они её понимают? От съемок не отказываются, в студии с ребенком каждый день на ток-шоу присутствуют, так имеют ли супруги Дмитренко основания для борьбы?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 09:55, 12.09.2018
Ну,и правы..,кому нравятся двойные подходы....,
avatar
2 shirma • 11:40, 12.09.2018
Всё так и есть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд