MENU
» » 2018 » Октябрь » 25 » Рапунцелей поменяют на Гобозовых?
09:01

Рапунцелей поменяют на Гобозовых?

Семью Дмитренко усиленно толкают к воротам, что они и сами признают. Тем временем Александр Гобозов на шоу "Бородина против Бузовой" придет с чемоданом, скоро появится и Ольга Васильевна. Рапунцелей сменяют на поляне Гобозовы?



Пыльные сценарии всегда могут пригодиться, потому замену Рапунцелям найдут легко, да и оправдать возвращение Али как-то надо. В отличие от Ольги Рапунцель, которую все устраивает в автономном семейном существовании в вип-доме, Алиане срочно нужна поддержка, о чем не один раз писали авторы шлока. Желающих строить с ней любовь просто не наблюдается, даже юный Даниил Сахнов затерялся где-то в джунглях сейшельского острова, его практически не видно и не слышно.
Гобозов - пробитый спасательный круг?

Не потому ли пригласили Александра Гобозова, что утопающие сами не справляются? Поможет ли пробитый спасательный круг уже бывшей его жене продвинуться в конкурсе "Человек года" или понадобится опять Ольга Васильевна и старый конфликт свекрови и невестки. Ведь в лице брошенного за проектом Дом 2 Роберта есть тема для обсуждений и скандалов.

Создатели телешоу Дом 2 как-то оправдывать контракт с Алианой должны, как и данные ей обещания дальнейшей телевизионной карьеры. Неужели попытаются вернуть времена "гобозовщины", пожертвовав Рапунцелями? Или планируют сценарий столкновения семей? Ведь сама Алиана в конкурсе поддерживает Алену Савкину, считая, что та должна победить.


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд