MENU
» » 2016 » Сентябрь » 29 » Рапунцель заменят Ритой Керн?
12:13

Рапунцель заменят Ритой Керн?

Прошли времена, когда скандальное прошлое являлось основанием для изгнания участников телепроекта дом 2. Теперь, чем громче и грязнее скандал, тем популярнее персонаж, выше рейтинги и обсуждения. Естественный износ Ольги Григорьевской и её болезненный вид срочно требует замены. И она найдена – Рита Керн.

Чем больше подробностей из прошлой жизни этой женщины вскрывается, тем чаще она становится героем «желтой прессы» и «черного пиара». Добрались до семьи «жертвы пластической хирургии», стала Рита Керн особой популярной. Куда там Ольге Рапунцель с её странноватыми поклонниками интернет-чатов специфической направленности. Надоели вопли и сухие слезы «бренда» телепроекта дом 2 абсолютно всем. Рапунцель заменят Ритой Керн? К тому все идет, ведь не даром так много внимания этой перекроенной даме уделяют.

«Жертва пластической хирургии» -опыт рулит!

У «мадам» Риты есть одно важное отличие от дешевки Рапунцель – она умеет связно, несмотря на сложности произношения, излагать свои мысли. И писать очень грамотно тоже. Да и уровень требований к мужчинам, как и жизненный опыт, у нее повыше. Чего стоят её поучения о воспитании мужчин-добытчиков!

Рапунцель заменят Ритой Керн?

Так что пора Рапунцель с розовыми сопливо-слезливыми постами и надрывными истериками подвинуться. На смену идет более опытная дама древнейшей профессии, которая сразу стала заметной персоной на острове Любви. Теперь еще и скандальной героиней «желтухи». Думаете, не используют столь ценный кадр создатели реалити-шоу дом 2? Не для неё ли привели Александра Вейсса?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 14:24, 29.09.2016
Да, рапа приелась. Даёшь силикон в огромном количестве!
avatar
2 КАДО • 14:37, 29.09.2016
Одну проститутку и фрика меняют на другую!
avatar
2
3 avrora_vl • 13:41, 30.09.2016
Ни кем интернет-проститню Рапу не заменят. Она на Сейшелах всю операторскую группу обслуживала, теперь здесь отрабатывает, видимо, с самим Михайловским ананасы "чистят", уж больно он её бережет. Сейчас вернут ДимАчку-Тоесь, и появится "счастливая" пара, а Михайловский будет рапить Рапу, пока его жена-"великий хореограф" будет "учить" тритатушкам сорокалетнюю "молодежь" Дома2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд