MENU
» » 2018 » Июнь » 16 » Рапунцель выдала семейную тайну?
09:50

Рапунцель выдала семейную тайну?

Страсти вокруг Коляски Васи накаляются. Чем чаще Ольге Рапунцель и Дмитрию Дмитренко приходится появляться под камерами дома 2, тем больше у зрителей подозрений, что в коляске, которая является неизменным спутником семейства, потому что молодые родители совершили практически геройский поступок и решили воспитывать ребенка без нянь и без мам, никого нет…Рапунцель выдала семейную тайну?



Вчера в эфире на шлоке семейство несколько раз прокололось. Ольга, которая раньше оставляла Коляску Васю на улице, под чутким присмотром любимого мужа, строго настрого приказывая, чтобы никто не смел приближаться к брендовом транспорту, ни с того ни с сего решила взять коляску с собой в общий дом, видимо чтобы Вася послушала, как мамка и папка ругаются с теткой и будущим дядькой Яббаровым, и при этом ни разу не взглянула на дите, которое мирно спало, по словам ответственных родителей, в то время, когда Ольга с Аленой чуть в волосы друг другу не вцепились. А на лобном месте Рапунцель и вовсе выдала семейную тайну…
Рапунцели хотят удочерить Коляску Васю?

Сестрица Аленушка 5 месяцев не видела свою племянницу и ни разу не интересовалась ее здоровьем. Как может быть 5 месяцев, если ребенку 2,5? Так может им на самом деле некого показать и Коляска Вася не издает звуков, потому что там никого нет, а Рапунцели не крестин ждут, чтобы продемонстрировать миру своего брендового детеныша, а занимаются удочерением?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 22:14, 16.06.2018
Ага, кто это таким родителям разрешит кого-либо удочерить, мне тоже показалось, что в коляске, на тот момент, никого не было, т. к. знаю, что даже, если ребенок спит, при таких орах он должен был возиться, а коляска не шелохнулась
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд