MENU
» » 2019 » Октябрь » 23 » Рапунцель влепила пощёчину Макееву
08:17

Рапунцель влепила пощёчину Макееву

Алёне не понравилось поведение экс-бойфренда. После того, как Рома Макеев вернулся с Сейшел в Москву, он начал проситься обратно на Остров к Насте Ивановой. Однако это очень не понравилось Рапунцель, которая тут же поспешила ударить бывшего парня по щекам.

Рома Макеев и Алёна Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Рома Макеев вернулся в Москву и тут же заявил, что хочет обратно на Сейшелы. Мужчину очень тянет к Насте Ивановой, с которой он крепко сдружился. Во время алкогольного опьянения Макеев даже обмолвился, что хотел бы переспать с длинноволосой красоткой, на что Настя отреагировала очень плохо. Но Рому, похоже, это не смутило.

«Отправьте меня к Ивановой», — настаивает Макеев.

Услышав это, Алёна Рапунцель так сильно расстроилась, что тут же подлетела к бывшему бойфренду, имя которого набила под грудью, и дала ему пощёчину.

«Скажи мне, ты идиот?» — возмутилась Алёна.
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 08:27, 23.10.2019
Бедная конемордая шалава! Только нашла няньку своему Боооооо опарышевичу (и себе заодно- кто блевотину с пьяной рожы смывать будет) , а он вдруг решил сменить царскую особь на какую-то там!
avatar
2 Bonjuk • 16:34, 23.10.2019
Страшно представить, что яжелядь творит без камер 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд