MENU
» » 2019 » Май » 28 » Рапунцель увидела в Черно свою конкурентку
18:45

Рапунцель увидела в Черно свою конкурентку

Как только Александра Черно заговорила о скорой беременности, Ольга Рапунцель начала себя вести довольно странно. Сначала она указала Саше на нечистоплотность, затем заявила, что Шуре не идет желтый свитер с черными лосинами, а после стала копировать свою соседку. Неужели Рапунцель увидела в Черно свою конкурентку? Если появится ещё одна пара с ребенком, кого оставят на проекте?



Сегодня в эфире "Спаси свою любовь" 28.05.2019 Рапунцель лежала на кровати с мужем и флиртовала, и то же самое делала Черно. Обе женщины усиленно демонстрируют нежность и любовь к мужу, как-будто соревнуясь, кто из них ведет себя естественнее. А скоро Саше понадобится эфирное время, которое практически всё занято семьей Дмитренко, ежедневно обсуждаемой на шлоке, интересно, кто первый начнет войну за тему о детях?

А с другой стороны, зачем Рапунцель ссориться с Черно, если на проекте в скором времени появится её младшая сестра Алена Савкина с маленьким Богданом, которая вместе с Ильей Яббаровым вполне может заменить Олю и Диму? Как думаете, кого больше боится Рапунцель в плане конкуренции: Черно или Савкину?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд