MENU
» » 2018 » Январь » 30 » Рапунцель устроила свидание Яббарову?
11:46

Рапунцель устроила свидание Яббарову?

Временное отсутствие супруга на поляне позволило Ольге Рапунцель быстро выдать тайны дома 2, а потом и устроить из вип-дома место свиданий. Для своего давнего ухажера, возвращенного на неделю испытательного срока, Ильи Яббарова. Рапунцель устроила свидание Яббарову?



Свидание Ильи состоялось, но с новенькой Юлей Жуковой. Даже ванну Оля вычистила, как выяснилось в эфире на шлоке. Предварительно заявив на лобном месте, что не от хорошей жизни молодые люди идут на реалити-шоу. Нет рядом преданного супруга, который своими репликами невпопад, хоть приглушал то, что Оленька брякнуть способна. Так и в этом случае, хотела подчеркнуть, что давно не нравится жизнь за забором Яббарову, а получилось — весь коллектив лузерами и неудачниками обозвала.


Без супруга попадает в неловкие ситуации?


Не везет Оле и в попытках отстоять порядок и чистоту в вип-доме, когда-то бывшем «оазисом доброты». Долго и нудно «качала права» перед Мариной Джураевой и Катей Зиновьевой, а потом — раз, и в нем свидание для «туалетного трубадура» проходит, Марина сок выливает на парочку.



Не зря волновалась Оленька, воспользовались её ванной, которую беременная женщина явно не для Яббарова чистила. И что за человек такой Илюша Яббаров — его позвали поесть, попить, в эфире появиться, а он, по привычке все ближе к чужой канализации.



И кого из них, Рапунцель или Яббарова, все так и тянет в места общего пользования? Это еще Гобозов свои права на этот вип-дом не предъявлял, так что Оленьке не о чистоте и удобствах Яббарова думать нужно, а как права на полянскую жилплощадь сохранить? Или придется в редакцию журнала ей мыться ходить?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 12:23, 30.01.2018
...когда она уже разродится?
avatar
2 tahkatya • 12:52, 30.01.2018
Вот есть лицемерная гадость эта Рапка. Осталась одна,голосок тихий,ласковый,со всеми задружила,тьфу^
avatar
3 Roza1442 • 15:29, 30.01.2018
она как слониха будет носить. какая рожа противная- лицемерная- трусливая когда одна. вроде дура- но себе на уме- денежки гребёт не хило. 3-г. на дурке. потому крыша едет и так не на месте была.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд