MENU
» » 2018 » Сентябрь » 5 » Рапунцель стала лучшей участницей дома 2!
08:31

Рапунцель стала лучшей участницей дома 2!

Каждый месяц в ТНТ-клаб проходит голосование за звание лучшего участника дома 2. Приз 50 000 рублей, от руководства телестройки, уже получили несколько ребят. Гордого звания были удостоены Марина Арфикантова, Ирина Пинчук, Виктор Литвинов. Пришла очередь и одной из Рапунцелей!



Ольга и Дмитрий Дмитренко постоянно жалуются, что ничего не выигрывают на доме2. Супруги считают, что это несправедливо, ведь много лет отдали проекту. Дмитренко вчера в эфире сказал, что 4 года пахал, как вол, но ни руководство, ни участники, ни зрители, не оценили его старания. Рапунцели очень надеются на победу в конкурсе «Человек года», ведь Ольга, по их мнению, достойна победы, как никто другой – она совершила почти героический поступок, родила дочь.

Но до конкурса еще далеко, а Ольгу с Димой ждет новое разочарование. Алена Рапунцель стала лучшей участницей дома 2 в сентябре!
Савкина достойна победы?

Точнее сказать, пока не стала, но, как показывает практика, кто лидирует изначально, тот останется и до победного конца. К тому же Роман Гриценко и Марина Африкантова, а именно они занимают 2-е и 3-е места, уже получили по 50 000. Как считаете, Савкина достойна победы?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд