MENU
» » 2019 » Май » 22 » Рапунцель справедливо обвиняет Черно в неряшливости
09:01

Рапунцель справедливо обвиняет Черно в неряшливости

Не даром не может забыть Александра Черно, что Ольга Рапунцель настаивает на нечистоплотности семейства Оганесян. Создатели телешоу тоже старательно в кадр захламленную комнату, которую пытается привести в порядок Иосиф Оганесян, обязательно вставляют. Черно в эфире подтвердила слова Ольги Рапунцель, что к ребенку подпускать неряшливых соседей опасно.



Не потому ли Саша так активно продолжает возмущаться высокомерием соседки по "звездному дому", что в части порядка и чистоты ей у Рапунцелей стоит поучиться. Мадам Оганесян еще и протестует против робких попыток мужа навести порядок в её вещах, перед этим представ в очередном натуралистическом виде. Ведь стрижка ногтей прямо на покрывало перед камерой - это так характерно для Черно.

Потом есть еще оправдания в соцсетях от Александры, что у неё постоянно проблема с ушами, потому их публично и чистит на глазах зрителей. Заодно признает, что должного воспитания не получила, но зачем же тогда обижаться на соседей?
Кризис жанра?

Складывается впечатление, что в паре Иосифа и Александры наступил кризис жанра. Не в отношениях, а в том, что они еще способны предложить зрителям. Обсуждать обжорство Саши надоело, плохой вкус, о котором говорила Бородина, (подробно можно прочитать в этой статье) демонстрирует Черно регулярно. Даже в сценках, как в выпуске шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" 21.05.2019. Остается только натурализм и обида на Ольгу Рапунцель?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:14, 22.05.2019
Ну почему- жирное хрячило ещё есть что показать! Например- как перекладывает складки жира при бритьё зоны бикини! Если ,конечно- не скотоложец выгрызает ей и там волосню.
avatar
2 Bonjuk • 13:42, 22.05.2019
Это дрочильда у которой дитё с пола ест и детская кроватка пыльным барахлом завалена - образец чистоплотности????
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд