MENU
» » 2018 » Июль » 14 » Рапунцель слишком поздно осознала свою ошибку
09:20

Рапунцель слишком поздно осознала свою ошибку

Мне хочется смеяться в голос, когда в эфирах на шлоке показывают возмущенную Ольгу Рапунцель. Женщина поняла, что над её дочкой всю жизнь будут издеваться из-за необычного имени. Да что там говорить, если задолго до появления ребенка на экране поклонники дома 2 называли малышку коляскаВася, то сейчас вообще по поводу имени идут круглосуточные споры в соцсетях. Рапунцель слишком поздно осознала свою ошибку.



Вася - в народе практически имя нарицательное, но по своей недальновидности, Ольга этого не учла. Она почему-то решила, что Василиса - это царское имя, хотя, это имя сказочное, как и её псевдоним на реалити-шоу. Получается, что с первых дней жизни, она определила для своей дочери такую же жизнь, как ведет сама. Позирование на камеру, смешные наряды (ребенок в чепчике, но босой в такую жару), необычное имя, Дмитрий Дмитренко в роли папы.
Мне нравится, как реагирует на возмущенные вопли Рапунцель её сестра Алена Савкина. Она откровенно радуется, что Ольга сглупила, и над ней все смеются. Уж своего-то ребенка Савкина так не назовет. Я уверен, что Илья Яббаров выбрал для сына хорошее имя. Интересно, какое? Мишель, Николай, Владимир, Мондезир?

Имя Вася - трагедия только для Рапунцель?

Так неприятно понимать, что даже имя для ребенка Рапунцель подобрала специфическое, в который раз потроллив зрителей. Возможно, я не прав, кому-то оно нравится, ведь Василина звучит красиво, и так, кажется, зовут бывшую жену Михайловского? Но теперь "бренда" устроила настоящую трагедию, почитав комментарии и посты в соцсетях и послушав, как смеются над именем Вася на Поляне. Теперь жена Дмитрия Дмитренко в гневе угрожает тем, кто будет дразнить маленькую Васю. Она собирается потасовки устраивать или перестанет пускать в вип-дом других участников проекта? А может и операторам запретит проводить съемки девочки Васи?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд