MENU
» » 2020 » Июль » 27 » Рапунцель сделала заявление об обещанном сестре полумиллионе рублей
17:19

Рапунцель сделала заявление об обещанном сестре полумиллионе рублей

Молодая мама ответила на травлю в Сети. Ольга Рапунцель попросила подписчиков перестать постоянно заглядывать в её кошелёк. Участница дала понять, что уже обо всём договорилась с родственницей.



Ольга и Алёна Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Участница реалити-шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» и мама двух очаровательных девочек Ольга Рапунцель болезненно отреагировала на обсуждение в Сети своих слов о полумиллионе рублей. Эту сумму она пообещала отдать сестре в случае победы в конкурсе «Человек года».

В соревновании Оля победила, но вот деньгами с Алёной пока не поделилась. Тема прижимистости семьи Дмитренко была поднята в недавнем эфире. Появившийся на Поляне молодой отец Дима Дмитренко стал обвинять в меркантильности пары, сражающиеся за главный приз конкурса «Свадьба на миллион». Влюблённым он поставил в пример себя и Ольгу. Мол, они никогда ничего не делали исключительно ради денег. Тогда-то ведущий реалити-шоу Влад Кадони и напомнил Дмитрию о громком обещании, сделанном его супругой зимой прошлого года, ведь оно до сих пор не выполнено.

Сюжет спровоцировал скандал в Сети. Недоброжелатели атаковали Ольгу Рапунцель, обвиняя её в громких и пустых заявлениях.

Молодая мама решила поставить на место зарвавшихся граждан, которые обожают считать чужие деньги. Гневный комментарий Рапунцель разместила в сторис. Она заявила, что от своих слов и намерений не отказывается.

«Как некрасиво лезть в мой кошелёк, я про 500 тысяч, — написала Ольга Рапунцель. — Вам, смотрю, больше всех надо. Да, я обещала, что при выигрыше в конкурсе «ЧГ», я готова поделиться с сестрой. Мне не нужно напоминать об этом. Если я обещала, значит, сделаю. Мы уже с сестрой всё решили».

О чём именно договорились Ольга и Алёна, старшая Рапунцель распространяться не стала.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд