MENU
» » 2019 » Август » 5 » Рапунцель считает, что Яббаров ненавидит Алену Савкину
09:08

Рапунцель считает, что Яббаров ненавидит Алену Савкину

Рапунцель считает, что Яббаров ненавидит Алену Савкину

В ходе семейных разборок на Поляне выяснились факты, давно известные многим телезрителям, но ведущие предпочитают скрывать истинное положение дел. Рапунцель считает, что Яббаров ненавидит Алену Савкину и она заметила, что за периметром он сотрет её сестру в порошок. Во время вечернего эфира дом 2 04.08.2019 Ольга пыталась доказать окружающим, что Яббаров не любит сестрицу и ему нужен проект, а не семья, а всех Рапунцелей Илья на дух не переносит. И ведь правду же сказала?

Рапунцель считает, что Яббаров ненавидит Алену Савкину

Но Савкиной невыгодно, чтобы в периметре говорили про их договоренности с Яббаровым, поэтому Алена опровергла слова сестры и сказала, что Илья пришел на шоу ради семьи, и ведущая Ольга Бузова Савкину поддержала - да, Илья пришел ради семьи и сына, которого он обожает, но это не значит, что Ябба любит и уважает мать своего ребенка.

Как вы уже видели в этом анонсе дома 2 на шлоке, Илья продолжает относиться к Савкиной с цинизмом и презрением, но ведь её устраивает такое отношение? О каком уважении со стороны мужчины может идти речь, если она сама себя не уважает, позволяя Яббарову так с собой обращаться?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:23, 05.08.2019
Опарыш, конечно, Сявкину с трудом терпит, ради халявы что только делать не будешь, за периметром он с голоду сдохнет со своими талантами. Но и Тоись к дрочильде нисколько не лучше относится ,и также терпит ее ради проектных заработков. Вот посмотреть бы на жизнь этих парочек за периметром! Интересное было бы зрелище... Но, думаю, за периметром обе вахлачки будут в одиночку поднимать своих детей.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд