MENU
» » 2020 » Март » 30 » Рапунцель решилась озвучить пол будущего малыша
07:35

Рапунцель решилась озвучить пол будущего малыша

Будущая мама назвала день, когда откроет тайну. Ольга Рапунцель обещает обрадовать поклонников уже совсем скоро. Участница утверждает, что сама до сих пор не знает, кого же она ждёт.



Ольга Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Звезда реалити-шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» Ольга Рапунцель находится на внушительном сроке беременности, но до сих пор так и не знает, ребёнок какого пола родится у неё на этот раз.

И Ольга, и её супруг Дмитрий Дмитренко решили, что как можно долго будут хранить это в секрете и от окружающих, и от себя самих. Но совсем скоро интрига будет раскрыта!

Оля Рапунцель озвучила дату, в которую они с мужем и все поклонники пары узнают, кто же у них родится. Произойдёт это радостное событие на Сейшелах в день, когда Ольга будет отмечать свой день рождения, а именно, 4 апреля.

«На днях мы решили, что будем делать шар-сюрприз или коробку-сюрприз на мой день рождения, и мы узнаем пол нашего малыша, — написала будущая мама в микроблоге. — И вы, кстати, тоже вместе с нами узнаете, кто у меня в животике. Спасибо тем людям, кто поддерживает нас, переживает за нашу семью и любит наблюдать за нами».

Ольга добавила, что рада находиться на Сейшелах, где много солнца, а ей так необходим витамин D, который вырабатывается, благодаря жарким лучам.



Пребывание на Сейшелах идёт на пользу всей семье
​Фото: «Инстаграм»

«Я ведь во время беременности сдала все анализы, и у меня, оказывается, нехватка витамина D. В остальном у меня все хорошо, так вот, как раз здесь, на Сейшелах, самое время получить витамин D, и Василиске — тоже», — рассказала звезда проекта.

Напомним, что не узнавать пол малыша как можно дольше было совместным решением будущих родителей Ольги Рапунцель и Димы Дмитренко. Причём, гинеколог, у которого беременная Оля наблюдалась в Москве, уже давно во время УЗИ увидел, кого носит Рапунцель. Но та попросила врача не сообщать ей пол ребёнка.



Ольга узнаёт пол будущего малыша в свой день рождения
Фото: «Инстаграм»

Записочку, на которой указано, сына она ждёт или дочку, Рапунцель носит в кошельке, и ей хватает силы воли, чтобы не заглянуть в неё до дня Х, который наступит уже скоро

Автор: Антонина Бородина

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:26, 30.03.2020
Проститутка пытается создать интригу на ровном месте. Не интересно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд