MENU
» » 2019 » Январь » 8 » Рапунцель решила использовать сестру в корыстных целях
13:06

Рапунцель решила использовать сестру в корыстных целях

У Ольги Рапунцель появился новый повод для недовольства. Мало того, что ее заставляют худеть, петь, принимать участие в обсуждениях проектных проблем и в ее дом участники телестройки ходят, как к себе домой. Она вынуждена 24/7 нянчится с дочкой, пытаясь всем доказать какая идеальная мать, но по вине «монтажников» дома 2 все старания коту под хвост, ведь в эфирах ребенок постоянно то с бабушкой, то с отцом. Так теперь дошло, что руководство дома 2 на ней пытается экономить! И другого выхода, кроме как подключить к решению вопроса Алену Савкину, она не видит.



Рапунцель решила использовать сестру в корыстных целях, ведь считает Алену любимицей оргов. Савкину все любят, ценят, уважают и почитают. Ей в рот заглядывают и все капризы выполняют. А для Ольги, Димы и Василисы, даже ремонт в ВИП-доме не удосужились сделать. Да что там ремонт – даже диван не заменили! А старый Рапунцель жутко бесит.
Дмитренко возмущен подачкой от оргов!

Дмитрий Дмитренко попытался воспользоваться этой темой, чтобы в очередной раз жене напомнить, что их не любят и не ценят, предложив покинуть место, где им диван не поменяли, квартиру не дали, а за все, что Дмитренко сделал для Дома 2, одарили подачкой в виде сердечка. Кстати, до сих пор неизвестно за что ее вручили будущей звезде группы «Папа Баян»… Но Рапунцель неумолима! Самая главная проблема – это диван! И она намерена попросить сестру повлиять на руководство телестройки, чтобы они незамедлительно решили этот вопрос!


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд