MENU
» » 2018 » Август » 16 » Рапунцель пробует новую тактику
20:41

Рапунцель пробует новую тактику

Ольга Рапунцель продолжает не понимать, почему их с Димой семью так нещадно критикуют недоброжелатели? А больше всего участницу дома 2 возмущает, что они продолжают вспоминать прошлое, а ведь Дима с Олей его уже пережили, сделали правильные выводы, сумели, не смотря ни на что, сохранить любовь и семью. Но их все равно не любят!Рапунцель пробует новую тактику



Рапунцель не сдается и правильно делает. У нее есть цель – квартира, а с каждым днем конкурентов появляется все больше и они в себе уверены не меньше Рапы.

Александра Черно уже открыто заявляет, что является претенденткой на жилплощадь в столице и имеет большие шансы ее получить.
Сестра Ольги, Алена, благодаря стараниям Ильи Яббарова, с каждым днем все ближе к цели. Ему осталось только вступить в полноценные отношения с Ритой Ларченко и Савкина полноправная мать-одиночка. Руководство ведь не бросит бедную девочку в беде?
Марина Африкантова. У нее большая армия поклонников и они все как один обеспокоены заявлением от Татьяны Владимировны – жилья у Марины нет, наследства ее лишили, жить им с Романом в Москве негде.

Сработает хитрость Рапунцель?

Вполне возможно, что в борьбу за квадратные метры включатся и другие участники, Донцова с Купиным, Литвиновы, да и «миллионер» Шабарин вряд ли упустит возможность повоевать за апартаменты в столице. Но как ни крути, самые большие шансы на победу у вышеозвученных особ. Наверное, именно поэтому Рапунцель пробует новую тактику?

Она больше не ругается с подписчиками, а ноет и жалобно просит не осуждать их с Димой и не нападать. Они ведь столько прошли, столько пережили… Как думаете, сработает?


Автор: Шпилька
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд