MENU
» » 2017 » Октябрь » 18 » Рапунцель пострадала из-за своей доброты?
13:04

Рапунцель пострадала из-за своей доброты?

У Ольги Рапунцель целая куча проблем и расстройств связанных с супругом Дмитрием Дмитренко, а тут еще и новых прибавилось немало. Коллектив Ольгу не принимает, орги ее включили в голосование и теперь зрители могут выставить беременную женщину за ворота, еще и подругу потеряла…



На доме 2 Ольгу всегда поддерживала Юля Ефременкова, но по возвращению на телестройку Рапе пришлось выбирать между Юлей и Лерой Фрост, ведь они стали непримиримыми врагами, а Оля дружит и с Лерой, и с Юлей. Отказать Фрост Рапунцель не могла, ведь ее все гнобили, до нервного срыва довели, из комнаты вышвырнули, нападали на нее всем стадом. Пожалела Ольга, пустила к себе жить, но уже и не рада что так сделала. В очередной раз Рапунцель пострадала из-за своей доброты…


Ефременкова предала подругу?


Юля отвернулась от нее. Ей стало плевать на бывшую подругу. Она за две недели не поинтересовалась ни состоянием здоровья Оли, не предложила ни поесть, ни попить, ни помочь чем-нибудь. Теперь еще и коллектив начала настраивать против нее. Ефременковой стало все равно на Рапу, а разве так поступают с друзьями? Разве это не предательство?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:25, 18.10.2017
Ну вот, началась отработка Цылей халявной жратвы. Поделом, сама назад напросилась. И не поняла, она что, лежачий больной, что ей надо предлагать еду и питье? Она молодая здоровая кобыла, которая жрет так, что скоро конкуренцию Черно составит. И что теперь, надо ей вереницей подносить блюдо за блюдом, чтобы она запихивала их с свою глотку?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд