MENU
» » 2019 » Февраль » 16 » Рапунцель пора лишить диплома лучшей матери
08:22

Рапунцель пора лишить диплома лучшей матери

Интересно, чем это занимается Ольга Рапунцель в то время, как её 10-месячная дочь жует сушеного кальмара, засыпая в кроватке, заваленной полотенцами? Наверное, молодая мама делает девочке в блендере мясное пюре, варит овощи или убирает с пола игрушки, которые ребенок может затащить в рот. Нет, Оля с телефоном в руках прячется в ванной комнате, соцсети для медийных личностей превыше всего.



Вам не кажется, что Рапунцель пора лишить диплома лучшей матери? Пусть его и выдали участнице проекта ради хохмы, но заслуживает она не поощрения, а хорошей взбучки, на мой взгляд. В дневном эфире 15.02.2019 Дима Дмитренко попросил жену, спешащую изучить интернет, забрать у почти спящей Василисы сушеного кальмара, но Рапунцель не успела и малышка уже проглотила "деликатес". Сразу вспомнилось, как Вася ходила по комнате с бутылочкой перекиси водорода в руках, грызла крышку и только заботливая бабашка сказала Ольге, что нужно отобрать у ребенка опасный предмет.

Что тут можно сказать, у Василисы ангел-хранитель отлично справляется со своими обязанностями и устраняет все преграды на пути к беззаботному детству. То Майя Донцова появится в нужный момент и спасет ребенка от стресса, потому что родители кричат друг на друга, то бабушка убережет, а иногда и папа, который вернулся в семью, о чем писала на шлоке Шпилька.
Кто научит Рапунцель правильно обращаться с ребенком?

Если существуют в Москве курсы повышения квалификации для молодых мам или что-то похожее, то ведущие просто обязаны отправить семью Дмитренко проходить мастер-класс по уходу за ребенком. Потому что длинные волосы, спущенные в детскую кроватку - это явный перебор. Рапунцель думает, что Вася выползет по её волосам из кроватки или она девочку ими хочет укрыть?

Почему-то никто из окружающих семью Дмитренко не может сказать Ольге, что ребенку нельзя давать в руки мобильный телефон, резинки для волос, заколки, вредную еду. Или хотя бы монтажерам нужно перестать пускать в эфир нарезки, пугающие телезрителей, переживающих за беззащитную Василису.


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 09:02, 16.02.2019
Вечная бардель как у Черно.
avatar
2 ЙошкинКот • 11:14, 16.02.2019
Некогда ей дитем заниматься! Подрабатывает теребила по предыдущей работе.
avatar
3 дымсигарет • 11:23, 16.02.2019
Чем ребенок дышит в этой завешанной со всех сторон кровати? Ну нельзя закрывать со всех сторон доступ свежего воздуха, но разве этой фальшивой мамаше есть дело до ребенка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд