MENU
» » 2018 » Март » 2 » Рапунцель покинула дом 2 или ее выгнали?
08:02

Рапунцель покинула дом 2 или ее выгнали?

В рядах поклонников телешоу дом 2 царит жуткое разочарование. Одна из самых популярных участниц, Ольга Рапунцель не будет больше радовать телезрителей ссорами со своей сестрой, которую забрала с телестройки. Рапунцель покинула дом 2 или ее выгнали?


Рапунцель покинула дом 2 или ее выгнали?

После потасовки соперниц с использованием туалетной бумаги, Алена Савкина покинула ряды возлюбленных Ильи Яббарова и поляну. Сестру Ольги Рапунцель выгнали с проекта! Вернее, её забрали сестра Ольга и Татьяна Владимировна.



Не желают они, чтобы младшая осталась окончательно без волос, ведь буйная Ольга Жарикова, которая отличается повышенной агрессивностью, в потасовке, спровоцированной Катей Кауфман не только вцепилась в волосы Савкиной, но и чуть не оставила её без скальпа. А младшая сестричка еще и публично отказалась от отношений с Ильей Яббаровым, пытаясь заставить зрителей забыть о своей молниеносной влюбленности, прыжках в койку и ролевых играх с Яббаровым.



Подбирать после "унитазного короля" Алену желающих на телепроекте дом 2 на данный момент нет. Не потому ли семейство Григорьевских решило взять тайм-аут для своей младшей представительницы, которая и изначально предназначалась в няньки пока еще не рожденному младенцу?



Отмывается от запахов или вернулась в семью?


Шутка в дурно пахнущем стиле с туалетной бумагой, (будто чем иным она может пахнуть, если дело касается Ильи Яббарова), привела не просто к потасовке, но и к окончательному решению Алены Савкиной отделаться, наконец, от ассоциаций с "туалетным шансонье". Чем не средство - уход с проекта, возможно, на время.



Вполне вероятно, что, как это часто бывает на телепроекте дом 2, новость об уходе младшей Рапунцель - просто попытка привлечь к ней внимание, заодно и к семье сестры, находящейся в декрете. Решили кратковременный отпуск таким образом обыграть? Или вы верите, что дорвавшись до благ и рекламных вещей проекта дом 2, Алена Савкина решила сама его покинуть окончательно?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алена Рапунцель | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
5
1 КАДО • 10:02, 02.03.2018
Какой "кратковременный отпуск"? Она на проекте две недели, а обосралась по полной, по другому и быть не может в семействе проституток!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд