MENU
» » 2020 » Июль » 29 » Рапунцель показала синяки после драки с Колесниковым
11:13

Рапунцель показала синяки после драки с Колесниковым

Влюблённые покалечили друг друга. Алёна Рапунцель призналась, что они с Максимом Колесниковым устроили очень жёсткие разборки с рукоприкладством. Импульсивная парочка не смогла сдержать эмоций.



Максим Колесников и Алёна Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Алёна Рапунцель, недавно объявившая о расставании, а затем и примирении со своим возлюбленным Максимом Колесниковым, понемногу раскрывает интригу. Оказывается, парочка очень бурно выясняла отношения. Дошло даже до рукоприкладства.

В сторис микроблога Алёна Рапунцель засветила руку, покрытую гематомами и синяками. Выглядит всё довольно жутковато. Предвидя, что подписчики атакуют вопросами о происхождении уродующих её тело травм, участница решила сделать публичное заявление. Рапунцель признаться в том, что они с Максимом подрались.

«Впереди тяжёлые эфиры… — сказала Алёна. — Наши разборки с Максимом были не очень спокойными. Мы немножко пострадали. Но ничего страшного, сейчас всё хорошо. Без всяких последствий, так скажем. Ни с его стороны, ни с моей. Поэтому не переживайте. С Максом мы помирились и всю эту страшную ссору оставили позади».



На руке у Алёны огромный синяк
​Фото: «Инстаграм»

Участница дала понять, что она и сама не понимает, как это могло произойти. В микрологе Алёна попыталась проанализировать поведение своё и Макса. Влюблённые во время конфликтов совершенно теряют контроль над собой, приходят в ярость, а затем жалеют об этом. Но к счастью, умеют быстро забывать обиды, нанесённые в пылу ссоры.

«Я не знаю иногда, что происходит между нами во время ссор, — написала Алёна в микроблоге. — Порой, его мысли меня вводят в ступор. Слова оказываются острее кинжала, а в глазах читается ярость. Но как бы наши эмоции ни держали оборону, она всё равно падёт перед госпожой Любовью. Мой выбор — это моё слово, вера и ответственность перед самой собой и своим сердцем».

Все подробности конфликта Алёны Рапунцель и Максима Колесникова в ближайших эфирах реалити-шоу «ДОМ−2» на телеканале ТНТ.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 11:59, 29.07.2020
Идиотку, бросающуюся на мужика, на всех мужиков, трудно назвать женщиной. И не просто кидается с пощёчинами, а машет кулаками, ногами, как заправский гопник.
avatar
2 Bonjuk • 12:36, 29.07.2020
Если стороквосьмой мужик подряд бьёт в морду, то дело не в мужике, а в морде 0dde7c0eee32
Пардон, за баян
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд