MENU
» » 2019 » Февраль » 18 » Рапунцель подаёт на развод
18:18

Рапунцель подаёт на развод


Это грустная история, достойная отдельной статьи.

Сейчас брак семьи Дмитренко держится на волоске Ольги Рапунцель.

«Я же говорила!» – напишут десятки женщин, которые были уверены в неминуемом разводе участников.

Пыталась Оля вразумить мужа и спасти семью, но сдалась (на самом деле нет). Согласна даже на статус «матери-одиночки», лишь бы не быть рядом с мужем-предателем.

«Он мне врёт постоянно, копит деньги на себя. Я не чувствую заботы, не ощущаю себя любимой женщиной. Я на многое закрывала глаза, долго молчала, хотела спасти отношения, но уже спасать нечего», – заявила Ольга.

Девушка даже призналась, что всегда чувствовала – Дима не любит её…

А был ли мальчик?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tylia722 • 18:31, 18.02.2019
2часть Марлезонского балета.Краткое содержание: попытка развода , плач Ярославны , примерение , хепи энд. -а денюжка капает ...на квартиру..
avatar
2 дымсигарет • 19:12, 18.02.2019
Давай-давай, тупица лупоглазая. Сходись, расходись, истери, три сухие глаза, очень хочется верить, что при исполнения года ребенку ваш кордебалет будет исполняться уже в другом месте, за забором. До апреля осталось немного. И не сомневаюсь, что Тоись не будет жить с этой ушибленной за периметром, он дурак, конечно, но и он уже не выдерживает. Ничего, полезно учиться работать хотя бы на четвертом десятке жизни, жирную задницу давно растрясти не мешает. Тупой башкой она, естественно, ничего заработать не сможет, а вот полы мыть вполне сгодится. Или унитазы в платных туалетах натирать, больше ей ничего не светит.
avatar
3 tanyaaynat • 22:12, 18.02.2019
Великий режиссер-это Рапа, всю семью втянула. Пусть Жирно и Йослик к ним на работу устраиваются.Какой там Папа Баян-Рапа может свой театр открыть одного актера, аншлаг будет всегда. surprised
avatar
-1
4 Сластенка • 10:11, 19.02.2019
Ну, прям сказка про мальчика, который всё время кричал: "волки! волки!"
Продолжение всем известно: доведет до пика и снова МужКозёл МужемКотеночком станет, и снова идеальное семейство изображать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд