MENU
» » 2018 » Февраль » 7 » Рапунцель плачет по заказу?
08:55

Рапунцель плачет по заказу?

Придумав новую историю для обсуждения своей сказочной персоны, Рапунцель плачет по заказу и собирает вокруг себя интерес зрителей. Так считают многие антифанаты девушки, увидевшие в соцсетях фото новенькой Яны в компании с бывшей участницей Дома-2 Машей Кохно. Зная потенциал фантазии скрипачки Маши, можно предположить, что за периметром она договорилась со своим другом Димой, что он проведёт на проект её знакомую. Профит получили все участники этой трагедии.



Ольга Рапунцель захватила практически весь эфир и без того загруженный её показами живота и истериками, скандалами со свекровью и гноблением мужа. Снова плачет, отвернув глаза от камеры, на плече своей сестры. Следующим этапом в этой свистопляске будет возможно детектор лжи, или нервный срыв Димы Дмитренко, у которого уже дергается глаз. Как вовремя она поддержала тему измен на Доме-2! Александр Гобозов со своими скачками по женщинам, и Марго Овсянникова в треугольнике с Хроминой почти забыты. Свой лакомый кусок решила урвать от проекта Рапунцель, играя на сочувствии поклонников шоу к беременной женщине.


Выгоду от истории с изменой Дмитренко получила Маша Кохно, о которой уже стали забывать. С первых шагов на телешоу стала известной и якобы любовница Дмитренко — Яна Лукьяненко, которую подверг пыткам любопытный Сергей Кучеров.

В минусе оказалась только семья Дмитрия Дмитренко, которую на проекте постоянно выставляют в самом худшем свете.


Рапунцель уйдёт с проекта?


Когда в прошлый раз зрители увидели грустную рожицу Рапунцель за иллюминатором двери съемочной студии Дома-2, восторгам не было предела. Многие вздохнули с облегчением, кто-то от радости всплакнул и ушёл в запой. Но она вернулась, как возвращаются потрепанные бурей корабли в родную гавань.


Сегодня отыграв положенное и затопив слезами Вип-дом, Ольга Рапунцель закинула удочку прямо в дневном эфире на Шлоке.


Я устала участвовать во лжи, — сказала Оля, — у нас всё хорошо. Надо уходить с проекта.

Что бы это могло означать? Требует премию за очередной позор или пришла пора прощаться с этой героиней? Пьём шампанское за уход Рапунцель из Дома-2?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 09:02, 07.02.2018
Как-же, уйдёт эта проститня, добровольно! Мечтайте дальше!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд