MENU
» » 2016 » Ноябрь » 5 » Рапунцель откажется от своего ребенка?!
09:18

Рапунцель откажется от своего ребенка?!

Как только участники и зрители дома 2 не пытались достучаться до Дмитрия Дмитренко, парень оказался слишком «крепким орешком». Не смотря на то, что психические отклонения его невесты налицо, Дима старательно поддерживает Оленьку во всем.

Страшно подумать, что эти люди реально создадут семью, а еще страшнее то, что они задумали завести ребенка. Именно завести, ведь в понимании Рапунцель, ребенок, это практически то же самое, что собачка или котик. Даже не так – в понимании Ольги Рапунцель, завести ребенка это то же самое, что купить новую шубу или браслетик. И это не домыслы, а фактически слова ее сожителя, а он знает, о чем говорит, раз уж бросается такими громкими заявлениями, как — Рапунцель откажется от своего ребенка!

Дмитренко с потрохами сдал свою подругу!

Вчера Дмитрий, сам того не ведая, с потрохами сдал свою подругу. Дима признался, что план Ольги провалился, ведь она планировала забеременеть первой на доме 2 и благодаря этому получить шанс на победу в конкурсе свадьба на миллион. Но забеременела Тата Абрамсон и вполне логично, что самые большие шансы на победу теперь именно у той пары, кто семью будет создавать не когда-нибудь, а сейчас, отступать им некуда, разве только Валера неожиданно жениться передумает. И больше всего боится Дмитрий того, что Рапунцель забеременеет, а со свадьбой на миллион они пролетят, ведь в этом случае, по его мнению, любимая избавится от малыша! А это уже совсем не смешно…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Verywell • 14:16, 05.11.2016
Ну если сразу и не избавится, то родит, скинет ребенка мамаше своей и снова на дурку вернется, как остальные кукушки, и будет в поте ...лица (в смысле другой части тела) "деньги для ребенка" зарабатывать. Надеюсь все же, что природа сделает так, чтобы подобные особи не размножались.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд