MENU
» » 2018 » Июнь » 26 » Рапунцель осудила девушку древнейшей профессии
11:56

Рапунцель осудила девушку древнейшей профессии

Из всех персонажей, приглашенных вчера на воскресеное шоу "Пламя любви" самой искренней, на мой взгляд, была бывшая девушка Валерия Сумарокова Юлия Романова. Сама Юлия выглядит как улучшенная модель Анастасии Балинской, кстати.



Напрасно Алёна Савкина "своим волевым решением" (ха-ха три раза) отказала девушке в её просьбе стать участницей проекта Дом2, обвинив её в том, что Романова, якобы, оказывала волшебные услуги за деньги. Мне вот что интересно - а когда это стало препятствием для нахождения на Доме2? И потом - никаких фотографий предоставлено не было, в отличие, например, от фото "трудовых будней" большинства участниц проекта. Да что там участницы - по слухам, даже фотографии некоторых ведущих гуляют по просторам интернета. А тут раз - и нельзя отказывается, несправедливо. Вообще, мне жаль, что не смогли ведущие раскрутить тему этой Романовой, слишком рано Савкина ей заявила, что девушку на проект не возьмут. А вот если бы они хоть немного подождали, я уверена, что зрители услышали бы массу интересных подробностей о жизни Валерия Сумарокова за периметром и о его друге Антоне.


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд