MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Рапунцель оклеветала маму из-за Дмитрия Дмитренко!
07:44

Рапунцель оклеветала маму из-за Дмитрия Дмитренко!

Ольга Рапунцель сделала громкое заявление, назвав свою мать «гулящей женщиной» и рассказала в мелких подробностях, как страдает с самого раннего детства от недостатка материнского внимания, ласки и любви. Татьяна Владимировна утверждает, что это бред! И ведь врушке Ольге действительно давно веры нет, ведь она очень любит приукрашивать, выдавать свои иллюзии и фантазии за действительность, и зачастую так убедительно обманывает, что сама себе верит. Но вывод Татьяна Владимировна сделала неожиданный - Рапунцель оклеветала маму из-за Дмитрия Дмитренко!



Во всех бедах в семье Рапунцелей виноват Дмитрий Дмитренко, и как только появляется повод обвинить в чем-то зятя, Татьяна Владимировна его не упускает. Вот и на этот раз, в ссоре с дочерью она обвинила Диму! Он не смог ее дочь, мечтающую о роскошной жизни в особняке с мужем миллиардером, сделать счастливой. Не знаю, согласны ли с этим читатели шлока, но участники проекта поддержали Рапунцель старшую. Ольга не получила той жизни, которую хотела и вынуждена довольствоваться тем, что есть, вот и приходится ей завидовать, злиться и обвинять всех вокруг.

Татьяна Владимировна не признает свою вину?

Странно, что матери не пришло в голову – может ее вина в том, что Рапунцель выросла такой… странной девочкой? Ведь о прошлой профессии дочери она прекрасно знала и одобряла, росла Ольга действительно с бабушкой, о чем рассказывала еще, когда пришла на Дом 2, да и к младшей дочери действительно относится теплее, чем к старшей. Не сомневаюсь, что Ольга все преувеличила, но дыма без огня не бывает? Или у Рапунцель бывает?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд