MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Рапунцель обвинила Дмитренко в халатном отношении к ребенку!
08:33

Рапунцель обвинила Дмитренко в халатном отношении к ребенку!

Рапунцель и Дмитренко не собираются проявлять фантазию и продолжают «кормить» зрителей Дома 2 просроченным продуктом. Как только Ольга подняла тему отношений со свекровью, которая до сих пор не приняла свою невестку, так сразу и всплыла тема с пропиской. Рапунцель обвинила Дмитренко в халатном отношении к ребенку, ведь маленькая Василиса до сих пор не прописана!



Странная однако ситуация. Пришли на дом 2 два успешных человека. У Ольги была квартира, машина, сбережения. У Дмитренко тоже были и квартира, и машина, и доля в семейном бизнесе. А что мы имеем на сегодняшний день? Квартира Ольги оказалась квартирой бабушки, и Рапунцель там только прописана, а машину уже давно отдала маме и забирать назад как то неудобно… Квартира Дмитрия, которая ему якобы досталась от родителей, тоже неожиданно стала квартирой его тёти. Эту квартиру Людмила Григорьевна сдает, а деньги забирает себе. Когда Дима с Ольгой и Василисой гостили во Владивостоке, то вынуждены были жить в квартире Алены Савкиной, ведь своего угла ни у одного из супругов нет. Но!
Рапунцель надеется наложить лапу на недвижимость мужа?

Вопрос с пропиской, по мнению самой лучшей матери Дома 2, можно решить только одним способом – прописав дочь вместе с отцом. Почему нельзя по месту жительству матери, мы пока не знаем, но догадываемся… Зачем бабушке Рапунцель прописывать на своей жилплощади еще одного человека, ведь тогда увеличится квартплата… Или Ольга надеется тихим сапом наложить лапу на недвижимость Дмитрия, предусмотрительно переписанную на Людмилу Григорьевну?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
3
1 дымсигарет • 10:16, 05.02.2019
Подсказываю: купите дом в заброшенной деревне в тверской, новгородской или вологодской области. Для этого, представьте, вам хватит вашей одной месячной зарплаты. Да, да. Пропишитесь туда всем кагалом и будет вам прописка. Нечего взрослым людям, зарабатывающим большие деньги, претендовать и надеяться на жилплощади мам, теть или бабушек. Ясно, уроды? А в Москве, Цыля, и своих проституток хватает...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд