MENU
» » 2018 » Февраль » 18 » Рапунцель – невосполнимая потеря для дома 2?
09:12

Рапунцель – невосполнимая потеря для дома 2?

Что и кого будут обсуждать жители поляны с уходом четы Дмитренко в декрет? Осиротели, бедолаги, разглядели мужика в Илье Яббарове. Только не вытянет он без помощи извне сюжеты с Аленой Савкиной. Потому приезды Ольги и Дмитрия Дмитренко в периметр жизненно необходимы всем, иначе поляну накроет поголовная амнезия.



Первыми вирус забывчивости подкосил семейство Таты и Валеры Блюменкранц, начисто стерев из памяти и обращение к психологам, и скандальный уход в декрет, и постоянные побеги за ворота. Эти точно жалеют, что конкуренты поляну покинули, двух младенцев держать на телестройке никто не станет. Не отсюда ли столько желчи и вранья на общей кухне от семейки Блюмов?



Страдает Серега Кучеров, внезапно увидевший перемены и мужское начало в Яббарове. Понимает, что глумиться больше нет над кем, а Илья Владимирович с легкостью любого предаст за право оставаться в вип-доме. Не Юле же Ефременковой ему провокации устраивать, та прямо заявляет, что ответ будет адекватным и сама способна превентивный удар нанести.


Зрители переместятся в соцсети?


Только при наличии большого скопления народа открывает рот Алексей Купин, если Сергея Кучерова поблизости нет. Привык на сейшельской площадке, что его слушают, у него свой вариант амнезии – забыл, что его мужская спальня всегда на уровне плинтуса рассматривала.



Но, самую большую потерю понесли зрители – кого теперь обсуждать и осуждать? Придется смотреть «прямые эфиры», в которых Ольга и Дима рассказывают о жизни за периметром или дают интервью журналу дом 2, как обстоит у них дело с «волшебством». Осиротели и ведущие, не на ком оттачивать мастерство. Будем скучать по Ольге Рапунцель? Или приветствовать забывчивость и амнезию?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 pyatyy_element • 09:28, 18.02.2018
Аффтар всерьез считает, что зрители жаждут потреблять дерьмо. Или она проговорилась о своих приоритетах?)))))
avatar
2 tweetymalina • 10:16, 18.02.2018
Это шоу существует уже 12 лет и всегда там находятся персонажи для обсуждения , не будет дрочи, будет кто то другой. Но эту помойную семейку терпеть невозможно уже, пусть идут с богом .
avatar
3 Verywell • 14:05, 18.02.2018
Не в защиту двух дебилов из дивного сада, но хочу сказать, что автор кое в чем прав - эти персонажи на сегодняшний день вызывают у зрителей самые сильные эмоции, пусть даже и негативные. Остальной хомячий планктон можно условно разделить на две категории - скучных до зевоты и мерзких до тошноты. Никогда жующей корове Небельмес с ее женишком, Кучеру со Змеюлей, меняющимся калейдоскопом "труженицам" эскортного профсоюза, или отвратной Жирно с ее Йосликом не достичь того уровня зрительского неравнодушия, какой имели Проститунцель с Тоисем.
avatar
4 Антонида • 23:25, 18.02.2018
П.1, если бы зрители не жаждали потреблять дерьмо, никто уже давно не смотрел бы дурку и даже не читал бы про нее. Значит нужно это дерьмо. Зачем - отдельный вопрос. У кого-то привычка, кто-то верит, что там все "взаправду" и т.д.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд