MENU
» » 2019 » Июль » 30 » Рапунцель не может доказать Татьяне Владимировне свою правду
09:50

Рапунцель не может доказать Татьяне Владимировне свою правду

Рапунцель не может доказать Татьяне Владимировне свою правду

Татьяна Владимировна после крупного семейного скандала решила помириться с Ольгой и отправила ей смс-сообщение, но ответа не получила. Тогда женщина пришла на "готовку" в общий дом "спасателей", чтобы расставить все точки над Ё. Но сделала только хуже и между мамой и дочерью опять произошел скандал в эфире "Дом 2. Спаси свою любовь" 29.07.2019.

Рапунцель не может доказать Татьяне Владимировне свою правду

Рапунцель не может доказать Татьяне Владимировне свою правду, и стоит на своём:

её не слышат и не любят в семье
с самого детства Рапунцель приходилось бороться с младшей сестрой за мамино внимание
Татьяна Владимировна позволяет Алене Савкиной оскорблять Олю и ей угрожать, а должна помирить сестер

Вот я тезисно обрисовал те моменты, которые Рапунцель хочет донести до матери, но говорит эмоционально, с упреками, и доводит Татьяну Владимировну либо до слёз, либо заставляет кричать. А кричат обычно в таких случаях от бессилия. Не так уж легко принять сердцем и любить такого человека, как Ольга, одновременно осознав, что расплачиваешься за собственные ошибки воспитания. Ну правда же?
Татьяна Владимировна считает, что Рапунцель нужно воспитывать

Татьяна Владимировна после очередного бегства в дневном эфире из "спасательского" дома пожаловалась Аленке, что Рапунцель нужно воспитывать и даже пригрозила дать ей ремня. На что Алена Савкина ответила, что поздновато думать о воспитании и нужно применять другие средства.

На самом деле все прекрасно понимают, что Ольге давно пора уходить за периметр, но кто же будет делать эфиры, кто вытянет всю семью и создаст темы для обсуждений, о чем писала на шлоке Наталья Борушко в этой статье? Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Ольга помирилась с мамой, в очередной раз замяв свои обиды. Кому-то из двух женщин все-таки хватило мудрости и терпения простить родного человека?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Оля Рапунцель | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 10:18, 30.07.2019
Хватит уже, господин Полянский, делать из наглой циничной проститутки обиженную девочку. Эта "девочка" сама кого хочешь разжует и выплюнет.
avatar
2 ЙошкинКот • 10:28, 30.07.2019
Во семейка- за копейку глотку готовы перегрызть друг другу!
avatar
3 Алена80 • 20:49, 30.07.2019
Ой, ну прям АМЕРКУ открыли! Младших любят больше увы!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд