MENU
» » 2018 » Ноябрь » 21 » Рапунцель начала войну с Маргаритой Ларченко?
10:07

Рапунцель начала войну с Маргаритой Ларченко?

Не успели Татьяна Владимировна Григорьевская и Алена Савкина перенести подушки и синего "червяка" из вип-дома в выделенную им комнатку на втором этаже общего дома, как Ольга Эдуардовна создала очередную тему для скандала. Во время разговора с расстроенной Аленкой, которая жаловалась, что зрители пишут про неё "легла под Яббарова", старшая сестренка в защиту сказала, что "легла под Яббарова Ларченко", а вот у Аленушки была с Илюхой любовь.



Представляю себе, как Рита обрадуется, узнав от администрации об этих словах. А если ещё Илья Яббаров пронюхает, то прицепится к очередному ляпу Оли, как некоторое семейство к дому 2 - клещами не отодрать. Зачем Рапунцель начала войну с Маргаритой Ларченко? Ольга ведь никогда ничего не говорит просто так - всегда с расчетом, что кто-то услышит, начнет обсуждать, пойдут новые темы и новые эфиры, и новые обсуждения на шлоке.

Время для скандала с Яббаровым Рапунцель подобрала самое подходящее - как раз Аленка будет спускаться на общую кухню, где сидит Ябба и поливает грязью "брендов". И тут беременной придется разбираться с бывшим и его девушкой, как бы опять потасовки не начались, чего беременная и опасалась, когда не хотела уходить из вип-дома.
Война между Ларченко и Рапунцелями началась?

Не удалось Аленушке отоспаться на чердаке до родов. Всё-таки орги решились её использовать, дождались, когда живот побольше вырастет, чтобы зрители жалели "беременную девушку", и погнали по сценарию. Ну а как иначе сделать звездой участницу, которая из комнаты не выходит? Неужели ради конкурса "Человек года" разгорится война между Ларченко и Рапунцелями?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 11:57, 21.11.2018
Беременная, все ей в тягость.
Суки не воспитанные теребоньки, беременные женщины работали на предприятиях до декрета почти до родов, а еще раньше вообще работая на полях там и рожали. Раскидывая себя перед яббкой , она видетели влюбилась, теперь неси самолично свой позор , и тех кто теперь тебе мешает чем то жить не виновны в твоем позоре. Дом -2, плодит скряжных дармоедрв, которые сидят голами в периметри .
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 13:07, 21.11.2018
У них правда у обоих беременность как болезнь раком.Если не сейчас вырвут значить жить не будут. И такое впечатление что одни они беременные.Как женщины работают на производстве.А эти прост..ки все ноют и ноют.Позорники проекта их тянут за уши проект вообще не справедлив даже то что сделали ее 2 раза выигрыш по 50000 руб.Их не видно и ничего такого для проекта не делают интересного.Только когда речь идет о халяве они первые.Все подделывается.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд